Психология

Как объяснить подруге, что человек никогда не меняется?

Кратко: Была огромная кампания в интернете, всем было круто и весело, но летом все поссорились, и одна девочка жестоко буллила остальных со своей подругой с которой она ДВА ГОДА не общалась. Вроде бы уже столько времени прошло, все знают о том какая та девочка коварная (мягко говоря), но во пишет подруге милое сообщение о возвращении общения. Как ей внятно объяснить, что общение ничего хорошего не принесёт?
На примере других людей, которые вели себя подобным образом. Просто это понимание приходит с жизненным опытом. Я лично таких знаю. И могу подтвердить, что как бы мягко они не стелили, их пакостное нутро ОБЯЗАТЕЛЬНО проявится. Это аксиома
Татьяна Калачкина
Лучший ответ
Яна Тихоненко Вообщем-то ещё поясню. Та девочка летом буллила и мою подругу, с которой она хочет помириться, считай тут и пример не нужен.. Сложно как-то :/
Каждый учится только на своих ошибках. Пусть и она все сама пройдет и наконец поймет.
Юлия Замчалова
Просто игнорировать её сообщения
Настя Шнайдер
Яна Тихоненко Как вариант, да
Человек меняется всю жизнь, не меняются только его основные жизненные принципы... и то не у всех
меняется но тогда он уже не является человеком .
А может быть Это Вы Коварная?
Может быть это Вы не изменились?
Вы уверены, что не о себе пишете в интернете?

Подруга Гей Гомосексуалист Дядька Извращенец в Образе Женщины, которую называют Девочкой?
Каким образом в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени уживаются Геи Гомосексуалисты, Дяди Кастраты, Дяди Импотенты, Дяди Маньяки Каратели Палачи Мстители, Дяди Серийные Человекоубийцы из разных стран, Оборотни в Погонах из разных стран, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира?

Вот я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога,
стараюсь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, стараюсь не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Elena Dushkina
Elena Dushkina Вопрос!
Ведьмы и Колдуны из разных стран, Верующие в Бога из разных стран, Преступники из Преступного Мира, Фашисты и Террористы, Сатанисты и Дьяволопоклонники из разных стран = какое отношение имеют к Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран? Они Все решили стать Защитниками Страны, Военными?
Elena Dushkina Все без исключения Психотронщики из зондер команд = это Защита Периметра Территории Страны.
А при чем тут Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира?
Они какое отношение имеют к Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран? Они Все без исключения решили стать Военными?
В таком случае, когда они пожелают организовать нормальную работу Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран?
Elena Dushkina Сначала было Слово.
Слово было у Бога.
Все Верующие в Бога стараются все вопросы решить от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А при чем тут Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Ведьмы и Колдуны из разных стран сами самостоятельно общаются с природой, влияют на Эту Жизнь при помощи своих дел и своих слов. Но при чем тут Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Elena Dushkina Преступники из Преступного Мира имеют Силу Слова и Авторитет Преступников из Преступного Мира, но при чем тут Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Elena Dushkina На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
На территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих?
Elena Dushkina Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран должны и обязаны защищать Руководство Их Стран, Президента Их Стран, Народы Их Стран, Территории Их Стран, Защитников Родины из бункеров под Землей, Небо над территорией Их Страны. А при чем тут Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Ведьмы, Колдуны, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира? Они Все хотят стать Военными Секретными Подразделениями Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Elena Dushkina Кто-то говорит :"Господа и Дамы!
Приглашают Вас в жаровни, в огромные микроволновые печи?
Заходите в огромную микроволновую печь и нарушайте Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, вот Вам за это зарплаты = много денег, а если Вам будет больно от пситеррора и плохо на Душе от пситеррора, то вот Вам антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики, а если Вы заболеете сильно, то Хирурги Врачи по пересадке донорских органов ждут Вас к себе на хирургические операции, Вы денег много заработали? Платить есть чем. Покупайте антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики и идите на хирургические операции! Мухоморов прихавать на закусон не желаете? Долбит хорошо мухоморами! Милости просим! "???
Elena Dushkina Я не пробовала мухоморы.
Не знаю, что это такое.
Мне нравится вести здоровый образ жизни.
Крокодил тоже не пробовала.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран надо возвращать к нормальной полезной работе, а не болеть от пситеррора, а жить без пситеррора и не болеть!
Есть люди которым вообще не хотят меняться и их много.
Есть люди которые хотят меняться и меняют свою жизнь но их мало.
Все люди разные.
Яна Тихоненко Но на примере этой ситуации, человек не меняется.. Как года два..