Психология

Случилось страшное,у одной моей подруги после родов отвисла задница и титьти..что делать??

Ира Антонян
У Вас на балконе остался ручной насос с ниппелем?
Светлана Романова
Лучший ответ
Меня в этой ситуации волнует только здоровье: ее и ребенка. Она мать прежде всего сейчас.
А любящий мужчина понимает, что ценность матери его ребенка зависит не только от красоты.
Все можно подтянуть при желании, когда период кормления грудью закончится
Нана Пахомова
подвяжи их ей скотчем)
Мария Типунова
купить ей vip-статус, и без очереди попасть к карену.
Руками поддерживать при ходьбе.
смотри теперь в глаза ей
Ей нужно срочно забеременеть - попу перевесит животик, а грудь во время беременности всегда наливается :))
Ирина Качесова
когда закончится период кормления, необходимо привести тело в тонус, чтобы не было дряблости, после этого нужно идти в SPA-салон, там косметическими процедурами "доведут тело и лицо "до ума""....все просто, тем более в Москве
так так ...пошли глубокомысленные вопросы ..)))
а зачем тебе ее "задница и титьти" ...тебе то что ?)))
вилять страшной попой и трясти дынями! А ещё---в спорт. зал, в спорт. зал!:))
ну, у вас же не одна подруга))) переходите с свеженькой)))))
Ольга Янцен
А вам так не дают покоя эти части ее тела? ))))))
страшное? а то что ребенок родился вам по фигу что ли? скажите спасибо ей, за то, что она от вас ребенка захотела.
что за мужики пошли.... считают себя аполлонами, красота неописуемая.... а на самом деле урод на уроде и уродом погоняет. в физическом, в моральном и душевном смысле.
эт не лечится
Ну и что такого?
У тебя тоже однажды отвиснет, и что тогда с тобой делать?