Психология
Почему одни ответы приятно читать а другие уж лучше бы помолчали?
Когда отвечают на вопрос, то читать приятно, а если пытаются переходить к твоей личности или назидать, то это не радует. Потому что мы сами про себя лучше знаем)

Оксана Климович
Абсолютно в точку, Анна!
есть люди хорошие.. . а есть люди плохие
ты там, где твое внимание.
Ты права.. достает меня один ответчик.. своим хамским поведением.. ) Лучше бы прошел мимо..)
Любовь Грачева
приветик Марк!
это интернет. здесь могут...
Разные люди, разные понятия.
ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
боюсь даже представить, сколько раз подобные вопросы задавали себе педагоги всех мастей ...)
Слова. как монеты. Затертые - не глянутся, новые - взгляд притягивают..))
Sofia: ты там, где твое внимание
Пошляки считают остроумными сальности сотоварищей по мозжечку например
Но всегда есть разноплановая альтернатива этой пене)) )
Здрасти!
Каждый мыслит своими стереотипами. Это, как у Пушкина-
Они сошлись-вода и камень. стихи и проза, лёд и пламень... Что одному-в порядке вещей, другого может раздражать. Так устроен мир. Внешний у всех один, внутренний-у каждого свой.
Доброго дня! Согласна с Вами. Бывает, спрашиваешь одно, а тебя, мало того, что не поняли, так еще и вывернули все так, что ты и в полном д.. ме. При этом кипя праведным гневом, обличая непонятно в чем, ставя диагнозы. Ничего не хочется объяснять такому человеку, вступать в дискуссии, потому что он тебя уже заклеймил.
Одну книгу читаешь запоем до утра, другую -страницу и закрыл. Одного человека ждёшь из отпуска, другого даже не заметил, что нет в ответах.... Ну хочется человеку написать, пусть пишет, не ставить же многоточие, модераторы не пропустят.
Первое льстит вашей гордыне, а второе задевает вас за "живое"...)
Народ пытается не только умничать, но и дурачиться!
И первое и второе невсегда удачно получается!
Вопрос из категории "абы что спросить". Ей богу бонально.
Любовь Грачева
А вы про концепцию нашли ответ?
Ответы тех, кто лучше бы молчали, не сходятся с Вашими представлениями о жизни, вот и всё