Психология
А кто-то уже убедился, что не в деньгах счастье?)
Я это точно знаю, причем о-о-о-чень давно! Ну, купите за деньги детей! Или родителей. А уж любовь за деньги и вообще другим словом называется.)
нет... )
а вы мне дайте для начала этих денеХ.... как тоКа убеЗЬдЮСь сразу же верну.... (может быть)... )
_¶¶¶¶¶_____________________________¶¶¶¶¶
¶¶___¶¶___________________________¶¶___¶¶
¶_____¶___________________________¶_____¶
¶_____¶_______________¶¶¶¶¶_______¶_____¶
¶_____¶_____________¶¶_____¶¶_____¶_____¶
¶_____¶____________¶_________¶____¶_____¶
¶_____¶___________¶__¶¶___¶¶__¶___¶_____¶
¶_____¶___________¶__¶o___o¶__¶___¶_____¶
¶_____¶__________¶_____________¶__¶_____¶
¶_____¶__________¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶__¶_____¶
¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶___¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶_____________¶¶__¶__¶¶¶¶¶¶¶__¶___¶________________¶¶
¶______________¶¶__¶__¶¶¶¶¶__¶____¶_________________¶¶
¶_______________¶___¶¶_____¶¶_____¶__________________¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
Без денег его тоже может не быть ..))
Если кто-то скажет, что в их количестве- неверьте, это наглая ложь.)
Бабушка была права, когда говорила, что нужно ценить здоровье и друзей, а не деньги и вещи. Или, как говорят Динер и Зелигман, как только первоначальные потребности человека удовлетворены, счастье приносит не растущий доход, а хорошие социальные отношения и удовлетворение от работы. Другие исследователи добавляют в этот список чувство удовлетворения после достижения поставленной цели, ощущение осмысленности жизни, принадлежность к какой-либо общественной группе и жизнь в демократическом обществе, уважающем права индивидуума и слово закона.
Удивительно, но факт: счастье не купишь за деньги, но счастье может помочь принести доход. Люди, считающие себя счастливыми, с течением времени, как правило, зарабатывают больше по сравнению с теми, кто постоянно плачется о своей несчастной доле. Похоже, ощущение счастья может сделать человека более продуктивным и инициативным; счастливый человек может проявить качества, которые позволят ему достичь успеха на работе и получить более высокую зарплату. Кроме того, удовлетворённые жизнью люди имеют больше шансов вступить в брак и прожить всю жизнь вместе, а также сохранить здоровье. Всё это делает человека ещё счастливее.
Если не в деньгах счастье-тогда отдайте их мне) Деньги-это в первую очередь то что может позволить чувствовать себя счастливой-к примеру они нужны на шопинг, путешествия, поездки на море, походы в кино, кафе и другие развлекательные заведения, покупки нужного в квартиру и т. д. А без нормального количества денег никто еще себя счастливым не чувствовал. Кстати, помню чувствовала себя счастливой когда пересчитывала накопленную не плохую сумму денег, мне тогда лет 16 было) Но я их уже давно потратила)
вы предлагаете новый вариант счастья) ...
Не в деньгах счастье, а в их количестве. :)
Зачем дуракам деньги? Деньги это инструмент, оружие, сырьё, материал, но ни коим образом не цель, не счастье. Деньги нужны человеку для чего-то. И он будет искать способы заработать. А нету денег - извини, ты их не искал надлежащим образом, не стремился. Возможно счастье заключено в поиске денег - все их ищут и обретают свое счастье в процессе поиска, обрастают счастьем. На том и успокаиваются.
у них их было просто мало (это вы голодным детям африки, тем кому нужна срочная операция, тем кто остался без жилья и ученым, сваливающим за рубеж объясняйте)
Без них его не будет.
В любом случае.