Психология

а как ДАТЬ СЛОВО.... Самому Себе?...

а может попробовать пообещать, что не нарушишь такому человеку, перед которым уже не сможешь его нарушить?
или своему Ангелу-Хранителю только в очень серьезном диалоге?
Ангелина Маркелова
Лучший ответ
Воспитать силу воли, но может быть и такое, смотря по ситуации, лучше не стоит ломать себя через силу, а то можно навредить ненароком!
Татьяна Ким
Владислава Сердитова Здравствуйте!!!
"Мы себе давали слово
Не сходить с пути прямого, но
Так уж суждено. И вот,
Новый поворот.... "
Olga Papandopulo
приступая к делу, напоминать себе что обещал. Или, наоборот, не хочется делать - вспомни об обещании.
Ой... сколько раз пыталась... всегда нарушала... силы воли недостает... мне сложно поэтому не знаю...
*G
*viktoriy@* Gordienko))
Не получится... мое слово, хочу даю, хочяу обратно забираю (если, что)) . Или же сам нарушил, сам виноват и наказать некого.
Уж лучше просто запретить (разрешить) , более действенно.
Ирина Мартынюк
По почте России вышли.
В письменной форме и желательно заверить у нотариуса - что бы потом не отвертеться...)))
Я думаю, что нужно считаться со своим словом и тоже его уважать.
Irina Karklina
Крикни громко в комнате " ДАЮ СЕБЕ СЛОВО" и может начать говорить о чем хотел поведать )
Подойди к зеркалу
Инна Инна
А почему бы и не дать, если есть, что сказать?
Заключи договор с самим собой. Как с любым другим человеком. Хочешь - оформи, как документ, и следуй условиям и обязанностям в нём. ) Как будет удобно.