Мужик ухаживает за барышней. Пригласил ее в ресторан. Сидят, едят, и он так ненавязчиво кладет ей руку на коленку. А она говорит:
- Вы знаете, а я - натурщица Пикассо.
Он думает: "Во, цену себе набивает", а сам так тихонько рукой скользит выше по бедру.
А она ему опять:
- Послушайте, я - натурщица Пикассо.
Он думает: "Во заладила Пикассо-Пикассо. Да хоть Шмикассо, а все равно сегодня моя будешь", и сам рукой еще выше лезет.
А она ему:
- Я Вам уже третий раз говорю, что я натурщица Пикассо. И то, что Вы так упорно ищете у меня под юбкой, на самом деле находится у меня за левым ухом.
Тут такое дело с натурщицами, там очень важно кто сам художник. А то есть такие экземпляры, у которых очень необычные натурщицы, а жены самые заурядные. Но и жены им тоже зачем то нужны. После такого творчества человеку нужен нормальный ужин, хороший ри бай стейк, бутылочка бургундского и настоящая женщина.))) )
Ни картинок ни видео у меня не осталось, поэтому дико извиняюсь, я сегодня заотвечавшаяся.))
Психология
Если целый день рисовать натурщиц, то к вечеру потянет на жену?
Dinara Besbaeva
Ну Сальвадор Дали с жены рисовал))) Спасибо за смешной и в чем то поучительный ответ!!!
это больше от жены зависит...
А может даже и на натурщиков)
потянет к водке.
Странная аннология, потянет к натурщицам, по любому.
Вряд ли.. И даже "Виагра" не поможет..))