Психология

Почему Папа Карло не был женат, как думаете?...)

да бухал он с Джузеппе.. какой же жене это понравится
Светлана Цвет
Лучший ответ
Был. Поэтому ребёнка решил выстругать из полена.
Он только строгать мог... этим всё сказано..
Natasha Korotenko (Raylyan)
в этой сказке нет женщин. .
единственная эпизодическая продавщица мороженого-не в счёт.. .
странная сказка.
да и папа Карло себе не внучку Алёнушку выстругал.
V skazke..naverno nebil, a po jizni..))
Ольга Ягущина
От бедности....
он болел деревом ...
Лида Угарова
много работал мало зарабатывал
Жена бы в этой сказке точно бы нашла применение этому полену.
А Тортилла?
Разве это не жена Папо Карло?
Ведь именно она знала о волшебной дверце в его каморке.
Откуда спрашивается?
А тогда некотоые бедные были сознательные: не женились, не будучи способными прокормить семью.
Он Вам сам об этом сказал? :))
А может быть, он был старик - вдовец, которому было нечего жениться, уже не хотелось (знаете, как старикам уже не до женитьбы) , к тому же, он был достаточно беден, так что новая старуха была бы лишним животом )). А работа у него скромная.. . А, вот, в общении, всё-таки, нуждался, поэтому и решил и выстрогать куклу, которую не пришлось бы кормить. А, может, он всю жизнь мечтал о сыне, но не получилось, а игрушечный сын был бы для него оптимальным вариантом.
сам подумай зачем нужен мужик который детей строгает в прямом смыле слова из- полена?))) Видать с женским полом у него совсем беда, не получается))