Психология
Вот что за блин привычка... своего жилья нет, так надо весь год пахать как папа Карло чтобы летом все деньги
вытряхнуть на Канары? Чем она вообще думает?
Дура- бабо... Я знал одну, она взяла айфон в кредит... Три года в отпуск не ходила... Гуппи...)
Зато сколько удовольствия!
А вдруг на Канарах есть заброшка в которой можно поселится и не возвращаться домой?
А че она подругам говорить будет??! Что она всё лето пахала как папа Карло?? Так все пашут! Не все на канарах бывают.
всё у неё будет, не переживайте
моя знакомая тоже порхала каждое лето
то в Германию к родственникам,
то в Турцию, то в Доминикану,
теперь уже купила квартиру и выплачивает ипотеку
всё не Васька-дурак,
который зарплату спускает на пойло с колбасой
моя знакомая тоже порхала каждое лето
то в Германию к родственникам,
то в Турцию, то в Доминикану,
всё не Васька-дурак,
Оля Наркевич
я не переживаю, я знаю что у неё будет..! ))
Хотя бы гараж купить. Потом добавить ,продать -,купить дачу.
Потом комнату,после квартиру
… одним днем вообще-то живет…
Потому что мужчины им это позволяют
Тем самым местом, что и вы... Неимея своего жилья вы каждый месяц платите за аренду чужого жилья, вместо того, что бы взять ипотеку или кредит и выплачивать его за свое жилье. Вы же все равно платите, так платите за свое, а не чужого дяди или тети.
На Канары, как и в Египет лучше зимой.
Надо жить сейчас, и не лишать себя всего ради ипотеки.
Наличие ипотеки - это лишение себя вообще жизни. Особенно если работа вообще не нравится. И нет уверенности, что выдержишь такую форму рабства от поганой работы.
Плохо считать чужие деньги, можно своих не досчитаться
Оля Наркевич
действительно, я кому-нибудь так и передам...