Психология

Почему у папы Карло не было женщины?

Может Карло был вдовцом? Возраст-то был не очень юный. А нарисованный очаг - это воспоминание о лучших временах) А о возрасте и автор упоминал: называл Джузеппе и Карло стариками.
Александра
Лучший ответ
Она была бездетной, поэтому ее забыли упомянуть. Тоже вариант.
Хороший вопрос, странно почему вы строгал сыночка себе, а не женщину, ну с другой стороны это ведь детская сказка))
она была из дерева
потому что у него был собутыльник ..
старый столяр и пьяница Джузеппе. .
понимаешь.. редкая женщина это вытерпит. .
Они будет терпеть. .
ну или пьнство само по себе ...
ну или Джузеппе
Он был очень беден.
Папа Карло не хотел женщину в силу возраста и убеждений, он больше любил Джузеппе.)))))))
Ирина Смирнова
ее сожгли на костре злобные христиане того времени, как ведьму :(
Валерия Левина
Он любил Джузеппе! )))
У Бога её тоже нет.. .
Женщина это комплекс неполноценности мужчины....
Анна Анна
Да и мужчины у него не было.
Лена Харичева
Ребёнок отнимал все его силы
А до него он ещё надеялся устроить свою личную жизнь))
Асем Кисанова
Он был Мастером и отдавал себя творчеству
Sun Moon
даа, сложно это бревно женщиной назвать.
А он был, в книжке-то, старый алкоголик.
Алина Фетисова
Он же был шарманщик, если память меня не подводит. Этим все сказано.
Анара Акниязова! Спасибо! Вам и Вашей семье тоже всего самого наилучшего!
Была. Просто она была не для всеобщего обозрения, её в лицо знали единицы)
Ольга Саитова
Она родила ему девочку-он выгнал ее, ведь хотел мальчика)
Вы его биограф? :))
Сказка была не про него, а про Золотой ключик, поэтому одной Алисы было достаточно.
Какая такому даст?
в сказке той вообще не было женщин: лиса.. черепаха, да фарфор говорящий...
В каморке место только для одного.
Natali Natali
Ему и руки хватало.
Natali Natali Я угораю.... молодец!!!!
Умерла от голода
Наверное эффект Пигмалиона срабатывал.
Sabina Salavatova