Психология

Чьи вопросы пропускаете и почему, товарищи?!)))

У меня по этому поводу есть целых 13 сентенций. И я сейчас их все перечислю вам по порядку. Начиная с наименее значимых и кончая определяющими.

13. Я никогда не отвечала, не отвечаю и не стану отвечать на любые вопросы, заданные какими-то другими моими аккаунтами. Хотя признаюсь, что иногда жутко хочется это сделать. По примеру иных известных мне пользователей. М-да ….

12. Не стану отвечать я и на те вопросы, которые заданы пользователями, не имеющими хотя бы и самой куцей аватарки. Тем, у кого вместо авы можно увидеть только бельмо пустого места. Меня это всегда как-то коробит. Бр-р ….

11. Равным образом я пройду и мимо вопросов, заданных пользователями с какими-то мерзкими авами. Например, со свиными рылами, голыми задницами или клоунскими ухмылками. Фу-у ….

10. Не дождутся от меня ответов и пользователи с какими-то невообразимо вычурными никами. Тех, что сверх меры нашпигованы какой-то символикой. Здесь отсутствие простоты – весьма настораживает. Хм-м ….

9. Аналогичным образом мимо моего внимания пройдут и вопросы пользователей, выступающие под какими-то гадкими (в любом смысле) никами. Не замараться бы. Фи-и ….

8. Не знаю почему, но мне так же не хочется отвечать на вопросы людей с удаленными их Мирами. Типа: "имярек … еще не создал свой Мир: -(". Что-то меня удерживает от этого. Увы ….

7. Стопроцентно не стану отвечать на вопросы и тех пользователей, у которых закрыты их Личные кабинеты. В моем понимании это все равно, как просто выбрасывать свои ответы в их мусорную корзинку. Ку-ку ….

6. По понятным причинам не буду отвечать я и пользователям, получившими от меня статус "друзей" в Моем Мире. Зачем их ставить в неловкое положение с выбором Лучшего Ответа? В смысле: по-существу, или по-дружбе? Да, уж ….

5. Было бы глупо отвечать и на те вопросы, чьи авторы даже не удосужились сопроводить их на всякий случай положенным вопросительным знаком. Чтобы потом получить уведомление об удалении такого "вопроса"? Ну-ну ….

4. Еще более глупым может быть ответ только на какой-нибудь пакостный, мерзкий и гадкий вопрос. Где проявление пакостности может быть, как по форме, так и по сути (по смыслу) вопроса. Без разницы. Угу ….

3. Есть у меня и так называемый Серый список. В котором прописаны пользователи, чем-то не вызывающие у меня приязни. И пока они пребывают в том списке, ответа на вопросы свои они от меня никогда не получат. Фюить ….

2. В частности, в мой Серый список попадают и те, кто …. Впрочем, не стану здесь дальше детализировать. Кому надо – тот знает. Тут нет ничего личного. Только Проектное. Ей-ей ….

1. И, наконец, главное. Я никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда …, ни под каким предлогом, ни под каким соусом …, ни трезвой, ни под хмельком …, ни в грусти, ни в радости …, ни даже по чьей-то просьбе не стану отвечать …

ГАДАМ, ГАДАМ, ГАДАМ, ГАДАМ, ГАДАМ, ….

И ГАДИНАМ ...

Тьфу на них ….
Галина Шарова
Галина Шарова
529
Лучший ответ
Пропускаю, когда не знаю как ответить или ответ будет слишком банален и в основном уже так кто то ответил, а изобретать велосипед и усложнять ответ не хочется))
Не пропускаю интересных и.. .

...и прикольных. .

На скушные отвечать не хочетцца...
Диляра Гапсаламова Привет, моя хорошая!)
Синих выскочек!
LL
Lena Lavrenuk
7 433
не умею отвечать. на твои которая знает как)
Диляра Гапсаламова почему, Сережа?

Похожие вопросы