Психология

Тут есть "пользователи", чьи вопросы Вы пропускаете, даже не читая? И, если можно, почему?

я когда сюда пришла, то увидела такие группировочки, каждый только в рамках своего так называемого коллектива... меня неприятно удивила та атмосфера.... ну что тебе лень зайти в вопрос и если он понравился просто лайкнуть, а другие ответчики ...неужели ни один ответ для твоего сознание неприятен? мне в принципе все равно кто по ту сторону монитора... но отъявленную грубость игнорирую... кстати, можете меня забить камнями, нго я еще и жалуюсь на таких людей... никто никому не дает права в рамках пользовательского соглашения оскорблять другого человека....
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Вопросы однообразные и скучнейшие. Раз глянула в ответы, а там такая грубость на ответы, что поняла как была права.
Мария Клименко
Я не запоминаю авторов вопросов, которые мне не интересны... Читаю вопрос - и сразу понимаю, что на него отвечу... или НЕ отвечу...
Есть.
Те, кто никогда не отметит, не прокомментирует, не ответит, а лишь игнорирует.
Таким и отвечать не хочется, потому что понимаешь: им это и не нужно...
Есть. Мне не интересны ни эти пользователи, ни их вопросы.
А мне всё равно, мне главное, вопрос неординарный, или личность.... И да, политику не люблю, а снобов... опускаю..)))
Ирина Быкова
Я ваще -не на вопросы, а на аватарки с большим набором достоинств, реагирую...
Селена Киладзе
...мне все равно кто задаёт.... я в личности не вдаюсь...
Tatiana Volchenko
Ну 1е, и соме важное, не знаю точно как ответить. Например в теарах не был последние 30 лет из моих 30ти и тем белее не смогу ответить даже примерно находясь в московской области "где в Питере самый лучший театр и где купить билеты дешевле"
2е. Спрашивают просто бред "нафига после вечера утро"
3е. школьники замотали со своими заданиями
4е. Иногда лень читать, отвечать просто некогда.
Камилка )
Пропскаю вопросы касаемо автомобилей и от хохлозомби