Психология
Если вдруг заинтересовал. . хмм. . пользователь. . зайдешь в его Мир, глянуть, кто он (анкета и прочее) ? Почему ДА или НЕТ?
здесь за подобное любопытство нос не отрывают (заходите не обижусь)
Да! Если мир открыт - предполагается, что не против гостей. Если закрыт - будет повод в нем разочароваться (не тянет общаться с закрытыми дверями). Если не хочешь засветиться - то ведь на первоначальном этапе ничего страшного?)
В Мир нет, скорее, попытаюсь заглянуть в ЛК, узнать, так ли этот пользователь интересен в других вопросах - ответах или мне просто показалось...)
-Обязательно, забегу, пробегая мимо, интересно же чем живут люди, чем дышат, чем интересуются и не по себе если вагончик -закрыт, зачем тогда мы все здесь)))
я по10 раз смотрю и чего, не заминировано, смотри
Я стесняюсь.
если мир открыт... значит можно в гости заходить))) ) захожу ...если мне интересен человек!!!!
Конечно зайду, для зтого ММ и существует . Если человек не хочет, что бы заходили, то он установит - Вход только для друзей ( Т. е. поставит ограничения ) . )))
Обязательно! Но прежде в его кабинет, вопросы-ответы глянуть, чем живёт, чем дышит. Прелюбопытные личности попадаются!
В своем Мире меня почти нет... Да и другие как-то, со временем, уже не интересуют.. Предпочитаю все больше общение в Агенте, личке или... созвон))
Захожу. обычно смотрю какую музыку слушает, и видео какое, ну и статусы. вроде заочного знакомства
скорее нет, пока не получу индивидуального приглашения
а потому что мне нравится самой человека открывать.... для себя
ща зайду
да, могу и просто фотки посмотреть, если девушка симпатичная, вот к вам зайду щазз