Психология
вы встречали таких здесь пользователей чьё обаяние и личностные качества вас покоряли?
Да, всего однажды, это было в далеком 2011 году...
мне многие тут нравятся))) а покоривший сейчас ужо со мной))))
Да, здесь есть люди которые мне приятны.
ну конечно, еще бы из стольки
количества людей да и не встретить
пару - тройку приличных и приятных
остроумных мужчин имеющих
подобный тебе склад ума
количества людей да и не встретить
пару - тройку приличных и приятных
остроумных мужчин имеющих
подобный тебе склад ума
Я не ...
А ты, если нет, то это я :))))
Встречала
Конечно! Много раз!
встречала)
нет, мне пощупать нужно
Нет, только от себя я в восторге.
Да, встречал.
И в итоге, нечего. Те кого встречал на этом тернистом пути, не вызывали никаких эмоций, не получается что-то, не клеится, не шьётся, не прибивается. Вообщем у них была грация слов как дубовой табуреткой по голове, но одними крутящимися звёздочками, сыт не будешь, хотя местами и было до безумия весело... )))
https://www.youtube.com/watch?v=o21Qd3Apcs4
Здесь нет таких!
да
Здесь встречал Вету в темах для взрослых, одна из лидеров была. А на спрашивай. ру встречал madam_hasla. У неё был не обычный склад ума и нестандартная следственно-логическая связь. После рождения ребенка шутитить стала мягче и не так тонко, как раньше. Через какое-то время лучше, но всё-равно не так. Как сейчас не знаю, давно к ней не заходил. И девочка она классная: фигуристая, губастенькая, глазастенькая.
Было. В реале тот человек оказался совсем другим.
Я больше не трачу это здесь по объективным реальным причинам - это известно многим людям которые занимаются энергетикой (йоги, буддисты итд.) А нам нет. Если например много смеешься вечером или в течении дня с кем то - жди упадок сил, депрессию, Так и с обаянием - ты его раздаешь - его с удовольствием забирают - будет упадок сил, и пока накопишь новые энергетические силы много времени пройдет, потому что мы сидим в городах, в стрессах итд. Это и есть чистой воды энергитическое донорство если вы не знали.
иногда поподаются