Психология

Не могу понять:о каким таким личностным качествам отбирают в космонавтки?Кто чище посуду помоет?Быстрее гренки нажарит?

Ага; -) кто умеет крутиЦа как белка в колесе:)
Ле
Леночка
Лучший ответ
Леночка Миша,а чОйт у тебя опять ученик?
Многоразового использования ...)) простите, сэр :)
Как постоянный читатель портала Роскосмос .. поясняю

Светлана Савицкая - первая в мире женщина, вышедшая в открытый космос напомнила, что физиологические особенности организма никак не влияют на качество полета, что уже неоднократно доказывали личным примером женщины-космонавты.
Зайнаб Зайкина
Станет на колени перед мужиком.
а меня "по блату" взяли..)) ) сыну лет 10 было, звонит мне 12 апреля на работу и говорит "с Днем Космонавтики, космонавтик ты мой! "..))))))))
а я видела космонавта вживую - на экскурсии по Звездному городку нашей группе устроили встречу
он. . обычный вполне, но ужасно увлеченный своим делом, верный ему и готовый на все
я думаю, это важнее всего, ведь, сами посудите, что такое космонавт?
во-первых, это высококлассный летчик, человек, который на Земле может мало того, что зашибать бешеные деньги, так еще и участвовать в супер интересных программах, например, по испытанию новой техники, ну и вообще много летать, видеть мир так, как мы с вами его редко видим.. . а уж военные летчики - это отдельная песня, там такой азарт, такое соревнование, что все мужское эго полностью может быть удовлетворено
... и вот вместо всех этих радостей жизни, человек годами просиживает за учебниками, учит сложнейшую космическую технику (потому что космонавт должен владеть сразу несколькими профессиями) , поддерживает свою физическую форму, что очень сложно и все это без малейших шансов попасть в итоге на МКС, потому что сотни наших космонавтов так и не полетели.. . учились, но не попали.. . это супер любовь к космосу и жажда знаний, как раз таки наоборот жить не для себя, а быть всего лишь представителем всей человеческой цивилизации.. .
может в будущем будет не так
по фамилие, терешковых берут точно. Доброго)
а ты можешь полететь туда, от куда можешь не вернуться?
плохой вопрос!
Евгения Кузьменкова Ответ хороший.Жаль нифига не понял к чему.
кто быстрее делает все, что сказано, без вреда для здоровья, и быстрее забывает об этом
Кто самый быстрый. ..и умный.