Психология

Когда умирает любовь... с неба льются дожди ? +--->

Когда умирает любовь,
Врачи не толпятся в палате,
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья.. .

Насильно сердца не зажжешь.
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити.

Здесь каждая ссора —
Как бой.
Здесь все перемирья
Мгновенны.. .
Когда умирает любовь,
Еще холодней
Во Вселенной.. .

Светлана Дзюба
Лучший ответ
да
ты и правда считаешь, что природа обязана болезненно реагировать на каждый твой чих?))
Lu
Luza
По такой логике, они должны идти непереставая :)
~Рия~ ~Шулепова~
Асель Сандибекова Альбина- спасибо за ОТВЕТ...И...мы почти единомышленники..(см. дополнение...архив ФОТО ,задержки...а удалять-неохота...)
Где-то во Вселенной обязательно сгорает звезда.
M*
Maftuna *_*
А иногда создаются Песни.)
Только у поэтов в стихах.
Я наверное нашёл мудрость.... так.... медленно читая себя.... у меня особенность- которую никто не смог расшифровать.... до конца.... -вот точки в конце нескольких слов- могут быть дыханием.... -вздохом.... -или торможением-я видел как летающий тотем приземлялся на мост... -согнулись перила в глазах- я стал им- точкой и увидел по двум краям- желание-зов - иди сюда.... и понял - со стороны тех - от куда летел- было тепло-но я пролетел и стал на межи.... -и такое противоборство.... -короче мне кердык там был.... -она бессмертна- может стать доточкой... -но мы привыкли ...-я привык- что здесь вполне сносно и безопасно.... -можно писать и ходить.... -говорить... -меняя настроение- мало кто думал- что можно быть реально мясом.... -я чувствую так.... -и ещё...-это было много раз- жуют на лугу пушистом долго.... -копаются в грядках.... и где то там- смыслы игр и сон - до смерти.... -это похоже на то- как пришол чудак попросить чегото и мнётся.... -говорит долго ...и уходя в дверях - он какбы вспоминая даёт суть дела.... -для меня - позорно.... -но бывает так... -мне какбы стыдно от его центра внимания.... -жизнь пролетает в терпении - с детства у меня- наверное до прошлого лета- я проснулся.... -посмотрел на этот муравейник.... -и пнул реальность ногой.... -я не это... и полились стихи.... -я не поэт- просто так легко говорить- смысл понятен- когда он воздушный.... -столько вариантов....)))))))) ) и говоришь кусками-как сейчас)))))))))))))) - я кушаю вкусности- что было до этого? -тоже вкусности но не счас.... -я набирал тексты строча о дельфине- моём друге.... -хочешь? - ХОЧУ- я его нашол на берегу.... -он както попал в беду- и я его спас... -мы стали друзьями и ловили лучи солнца под водой... -он угощал меня сардиной... и плавали к островам... -два друга.... -мы были детьми - в том составном сне... и счас я плачу- просто у меня эмоции вагонами... -они.... -они уже энергия выше крыш... -знаете.... -я нашол... -дарю- вот кусок.... -тот составной сон увидела девушка одна- любовь... -яркая-яркая.... -))))))))))))ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СМОТРИШЬ КРАСИВО НА МЕНЯ? - я тебя как то полюбил- за мгновение.... -Я ЗНАЮ.... -НО Я ТЕПЕРЬ НЕМОГУ... -Я БЕЗУСЛОВНОСТЬ.... -жалко.... -ТЫ ЗНАЕШЬ- ТОТ СОН БЫЛ ПРАВДОЙ- ЭТО ТВОЯ ОДНА ИЗ ЖИЗНЕЙ.... -благодарю.... -я почти забыл его... -А ОН ТЕБЯ НЕТ.... -НЕПРОПАДАЙ ТОЛЬКО- ТВОЯ ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНА БУДЕТ.... -я знаю.... -я ищу женщину.... -которая есть там... -вдохновение... -Я ПОБЕЖАЛА... -ну беги.... -это эмоция- моя правда... -я вижу и пишу.... -только там изображение сочное и чувствуется всеми органами чувств.... -это преобразуется... -вот упражнение- сведите руки перед собой вытянутые и закройте глаза... -теперь мыслью -не мышцами- разводите...))))))))))) - бред правда? - делайте так по 15минут - тридцать подходов- каждый день....)))))))))))))))) - несмешно.... -есть ещё упражнение- смотреть в точку немигая.... -15 минут- оно разбито на 6 упражнений- пространство станет густым и вот упражнение с руками обьединяется со взглядом- густота- продолжение тела вне тела- движение рук-мыслью- двигает это пространство-я только густое описал.... -кто занимался спортом серьёзно может вникнет-или эзотерик...)))))) - переводится дОсловно- САМ В СЕБЕ.... -где выкроить это время? - на занятия в этом севере- хотяб на.... -я незнаю- но густота получается сразу у меня - потому что я творец.... -у меня внутри скрижали свои-неподдавшиеся кресту со святой водой- святая вода- серебро нашептанная в приказах.... -у меня получается так- вот правда- быстрая.... -пока все думают как сказать - все фокусы эти - власть над этим миром в самом элементарном- в энергиях- до частиц.... -сдвигать сумеешь- тебе джокер.... -только с начала медленно всё....-как с любовью....)))))))))))) - она рассказана вдоль и поперёк.... -но когда сумеешь собрать эту эмоцию хоть раз.... -назад- не мучаясь- все яйцеголовые и кошельки ходячие и маги.... -просто ещё до точки... -не мучайте себя...
Асель Сандибекова ...нет, не бред...имею в виду- упражнение с руками. Применяется если ВИШУДХА- проблемная( в избытке) и "давит" на АНАХАТУ- особенно при тахикардии...Это активация античных точек по чудесным меридианам...но эффективней, если визуализировать при этом точки- КЛЮЧИ...ослабляется влияние дуальности...но дважды в день- по 5 мин- достаточно, иначе может возникнуть вегето-сосудистая дистония( как гипо- ток и гипертония)...Спасибо за ответ.
Не только дожди, но и тайфун приходит) Стихия смывает все.. .
Ведь всё могло бы быть иначе,
Могло и вовсе не бывать.
Но дождь под звездным небом плачет,
Боль заставляя вспоминать.
Ничто не вздрогнет этой ночью,
Не поменяет полюса.
И лишь, смотря в пустые окна,
На взрыд рыдают небеса.
...очищая путь для новой. .
Любовь умирает, но время исцеляет, так как без любви останавливается жизнь, как бы не было тяжело, мы рождены любить вопреки боли и страданиям