Психология
Почему когда человек очень "правильный" это не вызывает восхищения?
ну не знаю я правильная могу сказать точно.. все по справедливости. по честности и т. д и т. п ну просто как жить по другому то тогда.. я отношусь к людям так как хотела бы чтобы относились ко мне! я редко обманываю, от меня не найдете подвоха. все так получается что я типо правильная а по настоящему меня просто тянет только к хорошему.. вот и все!
"Правильных" не существует ..)) Когда не к чему /придраться/ это говорит о скрытности и вызывает раздражение ..)) А вообще человек так устроен что в плохом ищет хоть что то хорошее а в хорошем хоть что то плохое ..))
Обычные люди замечают только изменения, а гении восхищаются совершенством.
Потому что "очень правильные" видят смысл своей жизни в том, чтобы своей "правильностью" заклеймить всех "неправильных" и тем самым самым показать, что они то ЛУЧШЕ.))) ) Какое уж тут восхищение? В лучшем случае- жалость, в худшем- изгнание.
Своя ущербность требует одобрения.
когда всё правильно.... это как-то не очень правильно. хочется поскорей свалить, чтоб не убивать этих правильных....
Оксана Лучка
Как Малышева ДОХтур? ))
скучно. . и неинтересно. . пресно
занудством попахивает
Nazgul Paruova
Какое там "попахивает"))))- жутко воняет!
Меня, например, это дико раздражает
Правильность противоречит потребностям... т. е. высшему благу, я хотел сказать.
Видать завидно вам))
а самое главное, что правильному человеку ровно до вашего восхищения.
Только.. у НЕПРАВИЛЬНЫХ это так..
Потому что это скучно. Хотя в последнее время скорее больше тех, кто "неправильный",поэтому может мы к этому еще и придем и начнем ими восхищаться. Кто знает?
у меня ничего не вызывает восхищения
Правильность разная бывает.
Некоторые просто достают своей правильностью и хочется назвать такого мудаком.
Про таких мужиков говорят : Лучше бы пил и курил...