Тут много возле меня душ живых,
они все реальные, а тут общаюсь---глухая я--типа
апщення мало!
Психология
Вы ещё не потеряли связь с реальностью?)
пока меня реальность. .
:)
.. не теряет
:)
.. не теряет
Пока нет.
потеряла за этот год.. порой казалось, что я спятила.. путаю сон с реальностью, часто кажется, часто перепроверяю некоторые вещи
Физическое тело не позволит
Связь с реальностью восстанавливают надежно плоскогубцы которыми отрезают интернет - кабель, а так же разгневанный провайдер за неуплату. Благо - у меня не постоянный интернет, низкая скорость, старенький комп и куча дел в реале... Борьба с "матрицей" так же может быть решена с помощью резко выдернутой вилки из розетки ведущей к блоку питания, в крайнем случае - сходить на книжный рынок и купить у барыг какой нибудь пиратский диск с музыкой, фильмами, играми - на котором куча разных вирусов, но все это крайности... Для тех кто осознает что компьютер - это сложная счетная машина, а интернет - информационная помойка - утрата связи с реальностью не грозит, для лиц которые находят отдушину в социальных сетях, различных развлекательных сайтах - виртуальный мир порою дороже чем реальный, как правило это не реализовавшие себя люди, удовлетворяющие свои комплексы, пассивные социопаты запершиеся в своей каморке, не нужные не кому, обиженные и ущербные, либо это лица с ограниченными физическими возможностями для которых интернет - это единственная связь с миром, остальная масса просто занимается толстым любительским троллингом, который они называют - развлечением. Но каждому своё, и Я не в праве судить людей за то как они пользуются интернетом. Все хорошо в меру, и то что через чур - уже болезнь.
я её и не находил
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.