Никто никому ничего не должен в отношениях.
Отношения строятся на искреннем проявлении чувств и взаимном доверии.
В ситуации нужно разобраться, причем сначала Вам самостоятельно, попытавшись найти причину недоверия:
- либо этот мужчина Вам уже врал, поэтому у Вас такая реакция.
Поговорите со своим мужчиной, объяснив, что его вранье вызывает к нему чувство недоверия, а отношения на таком не строятся и долго не продлятся. Если
- либо Вы переносите свой негативный предыдущий опыт отношений с мужчинами, которые Вам врали, причем это могли быть как молодой человек Ваш, так и Вашей подруги, или друг, отец, брат - кто угодно из мужчин.
Здесь нужно понять, что ожидать гадостей постоянно, тем более от того, кто их по отношению к Вам не делал ранее, не стоит ни в коем случае, своим недоверием Вы можете спровоцировать нежелаемое или как минимум ухудшение отношений.
- либо Вы сами в чем-то своему мужчине врете, отсюда недоверие и к нему. Сами знаете, что делать.
- возможно, мужчина проявляет своими действиями недоверие к Вам (например, прячет от Вас зарплату) . Нужно поговорить с ним, выяснив, что его беспокоит в ваших отношениях.
Если у вас какая-то другая ситуация, в любом случае, не страдайте молча и гордо, а поговорите со своим мужчиной. Без шоу, истерик, обвинений и заламывания рук. Максимально спокойно.
Психология
Если я должна верить любимому человеку, но не верю, значит ли это, что не люблю его?
Нет, не значит. ) Хотя, чувства Ваши, Вам и разбираться.
Думаю, что Вы никому ничего не должны, как и Вам тоже, никто ничего не должен.
Это значит, что себя Ты любишь больше)))
Это значит только то, что у тебя заниженная самооценка.
ты найопуешь и на измене что все тебя найопуют