Психология

Что может Вас сподвигнуть КНИГУ написать?))

vyhod Dushi - Soznaniya iz tela i vozvrat Dushi - Soznaniya obratno v telo dlya dela!
Резеда Гилязетдинова
Лучший ответ
Жгучее желание чем-то светлым поделиться и уверенность, что ее будут читать.
Книгу написать, это брать на себя большую ответственность.
Ведь каждому писателю (писаке) хочется чтоб все его читали и перечитывали
А для этого большой ум нужен, знаний море, интеллекта, прозорливости, как у Ф. Достоевского
безделье и графомания
Роза Ерофеева
"...это слить... "
похоже на помойку... .

давно не читаю помойку....
Нужно быть ТАЛАНТОМ.. .

..чтобы не прослыть ГРАФОМАНОМ. .

Дело не хитрое - написать Книгу ,

..любой Дурак сможет ее написать.. .

Важно другое :

А будут ЛИ ее читать ???

Есть ли свежие Идеи в твоей Книге, есть ли Талант Писателя ???

Если никому твоя Книга не интересна, не стоит и Бумагу марать...
M:
Martini... :d
Человек перенасыщен информацией (любой - воспоминая, опыт, фантазии) Ему надо куда-то это слить. НО, не просто слить, а видеть результат воочию, да чтобы и другим всучить эту инфу . Вот и рождается книга
Лена Борейко
Knigu - Religion((( )))Tunnel pishut v Rossii i ona uzhe na vyhode!
Оля Юркова
Вообще-то, я уже написал. Две. А что сподвигло? Женщина. Хотелось
доказать ей да и себе, что не зря небо копчу, и могу не только в койке, а
и интеллектом не обделён. Написал. А она... Да чего вспоминать.
А вот сейчас с книгой проблема. Пишу-пишу -- никак не допишу. Потому
что женщины нет, для которой захотелось бы себя сподвигнуть.
Правда, та женщина начала звонить, но она --это теперь неактуально.
Сабина Курбанова забавно)))))
какая женщина?
что за ссылки на любовь?
любой пацан в 12-14 лет пишет стихи для....из стихов пишут "книги"....
по мере роста Етой любви меняются СЛОВА....

черновик растёт....
книги не будет!!!!
творческое безумие.
меня уже сподвигло, и не на одну.

А что сподвигло, так это несправедливость, вот и решил людям немного истины открыть.
Сабина Курбанова борец за ...
что????
бла-бла???
или деньги?

истины как заработать на лохах?
МММ - в нете?

ты их уже развёл....
нового ни чё не открыл... для умных....
Вот УЖЕ.. . написала.. . Что сподвигло? Желание поделиться мыслями в близкими людьми
Конечно же любовь к женщине...
Сабина Курбанова и об чём?
под Мопассана косить поздно...
Пожалуй вдохновение. Я и сейчас пишу. 320 страниц уже есть. Это будет книга на психологическую тематику)
Личный опыт пережитого или собственная фантазия