Психология
Если мужчина в расцвете сил , но одевается как старик..
Это его взгляд на мир. Не модная одежда - способ спрятаться от внешнего мира, стать не заметным для окружающих, не привлекать к себе внимание. Человеку в такой одежде удобно существовать, ему всё равно в чем он ходит, ему не важно мнение окружающих, нет интереса к женщинам, к будущему, он весь в прошлом. Его окружение - люди старше его. Возможно, это вещи с чужого плеча, нет денег, да и откуда они возьмутся, если встречают по одежке. Это психологическая проблема - человеку надо встряхнуться, влюбиться, нужно, чтобы кто-то поверил в него.
Одень пенек в красный денек -- и тот будет паренек.
Любовь-- чарующая сила,
Она лишь одевает лица,
Вдохнет случайно свет и негу,
И бесконечность светом озарится.
Любовь-- чарующая сила,
Она лишь одевает лица,
Вдохнет случайно свет и негу,
И бесконечность светом озарится.
Если мужчина в расцвете лет, то любая одежда будет украшать его при уме достойном.
несколько причин-
недостаток средств
недостаток времени
достаточно консервативен.
подвержен влиянию окружение (мама старого закала)
неуверенность в себе. .
маска, которую носит только на людях. .
нежелание перемен. .
недостаток средств
недостаток времени
достаточно консервативен.
неуверенность в себе. .
маска, которую носит только на людях. .
нежелание перемен. .
а может, у него нету рядом любящей женщины, которая бы одевала его, как на парад?...
значит, его воспитывал дедушка
если человек плохо выглядит (одежда) , значит он не уважает как себя, так и окружающих
мужчина как Шрек - многослойный, надо кожуру снять, чтоб понять какой он на самом деле
кстати часто очень занятые люди зарабатывающие очень много не обращают внимания на одежду... им просто некогда
Чехов конечно хорошо говорил: В человеке.. .
Ну ни все могут себе это позволить. Можно со вкусом одеваться, но иметь "рюкзак на животе". Можно иметь крепкое тело, но ходить месяцами в одних и тех же джинсах.
Ну не принцы мы....
Может он просто уверен в себе.. . и одежда не является его способом выражения...
хорошо, не кк старушка..) )
а всерьез - появится женщина - придет в норму.
Значит либо он - бомж, либо ему без надобности проявлять внутренний мир внешней мишурой
это особый способ защиты от окружающего мира
если это не целенаправленно, то возможно несколько причин - не научен, нет вкуса, нет возможности (только гардероб дедушки) , нет стимула и вообще много чего "нет"