А моральная сила духа, она из физической БЕРЁТ НАЧАЛО!!!
1- физкультуры в нонешних учебных заведениях НЕ СУЩЕСТВУЕТ, по большому счёту!!!
2- никто не служит в рядах Российской Армии!!! Ибо, кто служил - тот ЛОХ, которого родители не смогли от армейки ОТМАЗАТЬ!!! Денег не нашли!!!
А именно Армия, делает из мальчика - МУЖЧИНУ!!!
Психология
Почему нынешним мужчинам не хватает силы?
Дамы не вдохновляют.
"парниковый" эффект
Почему же?
Вот сегодня к нам в аквапарк привезли для фильтрации особые гранулы из гранитного песка, аж 150 мешков. Я не должен их был разгружать и пора уже домой, но взял и помог мужикам и не обиделся когда они мне даже спасибо не сказали, а был даже этому очень рад!
Оксана Аверина
И сколько ж ты, родной, ЛИЧНО, мешков отнёс?! Озвучь, уже, СВОЙ ПОДВИГ!!!!
Бабке у разбитого корыта тоже всё мало было.
отсутствие нормального мужского воспитания, вызванное поведение матери
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Оксана Аверина
Браво, маэстро!!!!

да что вы говорите.... только все больше приходится женские истерики терпеть.. все мужчины воины -воюют, а мужчины -бойцы-борются за выживание... так что не с теми хоровод водите
Ее никому не хватает сейчас. Ни мужчинам, ни женщинам. Потому что она больше не требуется. По настоящему сильных персонажей, вроде Дурова, очень мало.
нынешним мужчинам хватает силы - это самое сильное поколение - те кто щас живут - со времен ВОВ, а может и больше.
PS и не женщинам судить о мужской силе духа, мягко говоря...))
мамонтов уже выбили. вроде сила уже не нужна
Да уёбки, племянника привёл н7а Бокс,
2 дня и всё
А теперь Все слушаем
https://zvooq.online/tracks/иезекииль
Умер Бедняга
2 дня и всё
А теперь Все слушаем
https://zvooq.online/tracks/иезекииль
Умер Бедняга
А зачем она им? Мамонтов уже валить не надо.
Bebe Краснодар
я не про физическую силу!
Не хватает силы духа для чего?
Bebe Краснодар
для всего)) даже чтобы предложить пожениться
Какая чушь :))))
От безделья и вседозволенности
та ладно... тебя удовлетворить смогём.. при твоём правильном подходе...