Психология

На что хватает сил.. у мужчины вегетарианца ?

Елена Бобкова
репку вытянуть !
Эля Силова
Лучший ответ
на тщательное пережёвывание пищи
Ну уж грядку под картошку должен вскопать...)
кушать травку. постоянно кушать травку - на большее сил нет.
Мария Буйлова
уж ума-то точно у него на всех хватит
А рыбку нельзя?
Инна Мамыкина
Елена Бобкова не знаю))))
На всё.
Ботва это те кто учиться чему нибудь в школьных классах.
Возьмем в пример Индию. Там большая часть людей вегитарианцы.
А населения им миллиард. Не то что в России где от голода не страдают.
Но плодиться не хотят.
видимо вы совсем не знакомы с вегетарианством.... разве вы едите только ботву с мясом? ! удаляем мясо = остается ботва.. . так по - вашему? ! я вегетарианец 17 лет стажу.... на здоровье не жалуюсь, работаю физически.
У меня братюля крепышь еще тот, вег. уже давно лет 15 (со школы) .
Так что поверь на слово и веги есть кабаны еще те ).
Еще и рыбу, каши и фрукты. А как питались древние славяне, наши предки? Именно так. Мясо было редкостью, если было.
Они гораздо выносливее мясоедов и практически не болеют, легко переносят жару. Знаю таких.
Ольга Воронина
Жанусик *** а вы с кем сравнивали люди все разные
это смотря какая женщина попадётся
Я уважаю этих людей, способных отказаться от пиши животного происхождения. Они не только физически крепки, но и духовно. Все необходимые организму аминокислоты есть и в продуктах растительного происхождения.
Мясо это отрава тебе это скажет любой умный врач