Психология

Что делать, если по жизни нравятся женщины сильные, личности, но укротить, обуздать-не хватает сил, опыта, аподчинятсяне могу?

Укротить, обуздать.. сломить-это немного жесткие слова, а может даже и поступки.
Даже сильная женщина все-равно женщина. Может, она устала быть сильной, а тут ещё укротитель за укротителем..). А хочется-то нежности, ласки, доброты, надежности. .

Мужчины, уважайте своих женщин и тогда получите желаемую манипуляцию..
Юля Орлова
Лучший ответ
Выброси кольт, пиши грамотно-амазонки, как мухи, налетят, только не плачь потом!
***натали ***
Гульнара Гулиева Приведи пример моей безграмотности?Символы все не помещаюся,вот я и соединил слова и частички.А вот выброси-это реальная грамматическая ошибка
Сильные и личности не подчиняют, а сотрудничают.. . и еще нет идеальных людей.. .
Найдется еще приятная девушка сильная личность и нежное сердце для Лирика...
Сильные женщины любят сильных мужчин
Яна Нугаева
А зачем укрощать и обуздывать? Значит ли это, что вы хотите господствовать в ваших отношениях? Не проще ли стать таким же и нормально сосуществовать, реализовываться на работе и в хобби, а дома иметь равноценные отношения? Глядишь, она сама и укротится, расслабится и станет еще интереснее. Сильная женщина всегда нуждается в сильном плече. У нее часто защитная броня надета, чтобы слабаки не липли...
ну ты же лирик.. все строптивые любят поэзию.. срази их своим шармом)
Со своей мамочкой разобраться (психологически) , вырасти и стать сильнее.)
Mari Mari
а дружить не пробовали?
"Укротить, обуздать"....да вам не женщина нужна, а кобыла необъезженная...
Укротите - станет слабой, потеряет себя, изменится, разонравится. А на равных не пробовали?..
Яна Сергеева
научиться уважать её слабости и несовершенства. достаточно лишь пробовать и всё получится.
Марусенька Н
Прийдется выбирать, что лучше: рыбку съесть или сесть поудобней
Юлия Красикова
Взрослеть... набираться сил, опыта... сильными женщинами пока любоваться издалека...
Настя Serebrennikova
Нда.... Трагедия) )
Могу только посоветовать с ними не связываться. Затопчут, если сделаешь что-то не так)))) )
Люби издалека.)
Dinara Sadanova
Взращивать в себе мужскую силу, энергию.. . тогда и женщина притянется соответствующая. Сила Женщины в ее мягкости и мудрости.
Людмила Пресс
Наверно ты скорпион. Только этот знак так грубо мыслит. Подчиняться не надо, надо уметь любить, а это в совокупности всё.)
помереть