Психология

а что,если это сложно? если проблема засела так глубоко,что решить её не хватает сил.

Обратитесь за помощью к сильным .
Надежда Каракозова
Лучший ответ
Пусти её самотёком, разрешится со временем само.
Обратитесь к специалисту. И помните, нет слова "Не могу". Есть "Не хочу". Спросите себя, почему вы не хотите? Для чего это вам нужно?
Это не она (проблема) в тебе сидит .
А ты в ней сидишь.
Представь кастрюлю с крышкой. И себя в ней.
Вот примерно такая ситуация : ))
Темно, непонятно, выхода не видно, из поддержки -только отчаившиеся эхо. , куда ни шагнёшь, вроде всё не туда.
Конечно сил не хватит (И это уже путь к успеху :))т с кастрюлей бороться.

И всё это будет до тех пор, пока не придёт состояние -равнодушия.
Когда уже будет всё равно где выход из той проблемы.
И вот тогда всё и рассосётся, да так же просто, как сейчас кажутся обидными мои слова : ))
Если не можешь решить проблему, создай условия при которых она будет единственно верным решением.
меняй вопрос "почему? " на вопрос "для чего? "
Инна Пащенко
Ты не указала проблему? Если ее сейчас решить нет смысла, значит время не пришло для принятия решения, тебе нужно немного расслабиться, попытаться проигнорировать эту проблему тоесть не думать о ней, а например мысли свои переключить в другое русло.... когда подойдет время ...проблема сама собой разрешится. . жать только ...один раз посоветовала такое многим людям. . в ближайшее время они мне позвонили. . и сказали. . что все позади.!
Спасение утопающих - дело рук ИХ САМИХ... .
Отключиться, хотя бы на время от этой боли.... Мужчине желателбно уехать на время, женщине как более привычной к оседлой жизни, хотябы мебель что-ли передвинуть и т. д....