Подобной статистикой не интересовалась, но если бы написали и 75 % и тут я бы вам поверила.
На самом деле, единицы женщин решаются признаться в этом не то, что во всеуслышанье, а даже своим близким.
Женщины стыдятся этих обстоятельств.
Объясню почему: Быть избитой мужем, это страшное унижение,
которое хочется забыть, как страшный сон.
Рассказывая это кому то, женщина снова и снова переживает это унижение.
До тех пор, пока или она не решит разорвать отношения,
ну или её уже покалечат или убъют.
Психология
По статистическим данным 65% мужчин избивают своих жен? Можно верить такой статистике?
Неужели у большинства женщин рабская душа?.. Не верится...
И их мамаши тоже собаки еще те!
Скорее на оборот!)
По загривку хотя бы раз в жизни, выгребали от мужчин 95% женщин. Но только очень уж по делу - именно выпрашивали.. . А вообще - фигня эта статистика. Не так много мужиков, способно вот так, запросто - бить своих женщин.
ну видимо заслужили..: -))))...просто так никого не избивают..
Nurbi Nabieva
да ладно Вам....Избивают просто так ..ради забавы.
Татьяна Кривцова
Да лично вы, неоднократно, писали, высказывая свою агрессивную и жестокую натуру. Лично вы неоднократно угрожали рвать и разрывать людей, верящих в Бога. Молчали бы уж..Такой как вы и есть - особь из нелюдей.
По статистике, около 80% российских жен изменяет своим мужьям. Похоже, есть еще не битые... И где же справедливость?...
Nurbi Nabieva
Так зачем же бить? просто разойтись можно
65% мужчин или 65% мужей? Это весьма разные вещи.
Дикость какая-то, неужели правда, у нас взаимоотношения нормальные, в нашем окружении тоже такого нет, родственники все дружные, в подъезде соседи тихо и мирно живут, вот только по телевизору жестокость и показывают.
наверное статисика опережает события
Да.
Я не верю. Неужели и правда бабы-дуры?
А ты мужиков еще халявщиками называешь.
Вот видишь как стараются)))))))))))))