Психология

Вы знаете силу Ваших мыслей... на ЧТО они способны..?

мысли способны создать то
что я не всегда могу воплотить.
Иногда это даже обидно-мои мысли сильнее меня.
Вижу четко-сделать не могу.
Возможностей не хватает.
мысли сильнее ограничений и рамок, а я иногда-нет
Марина Морланг
Лучший ответ
Есть сила мысли: - подай, и вот уж подают.
Себе сказал: сходить туда-суда и тело ходит.
Когда же непотребное дают, святую силу ты не находишь.
Кто от порока отвращаться не привык,
И мерзость и тлетворность того пища.
Не будь же червем зла, что с такой пищей свыкся,
На свалках мерзости и тлена рыща.
От зла и мерзостей, ты отвращение имей,
И стойким будь от злого искушения.
Источники, премудрые, благие ты излей,
Чтоб вечной пищей стать у Истинного поколения!
Любимому человеку могут передать мою грусть !!!
Настя О
МЫСЛИ

За одну ночь нельзя изменить жизнь… Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Будда говорит: "Ни один враг не может навредить так, как свои собственные мысли жажды, мысли ненависти, мысли ревности и так далее. "

Абдул-Баха
Когда возникает мысль о войне, противопоставьте ей мысль о мире, имеющую большую силу. Мысль о ненависти должна быть разрушена более могущественной мыслью о любви.

Мысль начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования – работать над мыслями.
Все мысли, которые имеют огромные последствия, всегда просты. Л. Толстой

Настраивайте свои мысли на положительный лад, и любая работа покажется вам менее неприятной.
В этом мире каждый ищет счастья, и существует только один способ, один верный способ, чтобы найти его. Это - контроль над своими мыслями.
Изменяя наши мысли, мы способны изменить нашу жизнь.

Если мы думаем о счастье, мы чувствуем себя счастливыми. Если нас посещают печальные мысли, мы грустим. Если в наших мыслях присутствует страх, мы боимся. Если мы думаем о болезнях, вполне возможно, что мы заболеем. Если мы думаем о неудачах, в чём-то мы наверняка потерпим фиаско. Если мы погрязли в жалости к себе, все будут избегать нас.
Д. Карнеги

Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же тебе обдумывать обдуманное. Бери готовое и иди дальше. В этом сила человечества.
Л. Толстой

Слово — дело великое. Великое потому, что словом можно соединить людей, словом можно и разъединить их, словом можно служить любви, словом же можно служить вражде и ненависти. Берегись такого слова, которое разъединяет людей. Л. Толстой

«Кто научился размышлять, тому трудно веровать»

Все мысли, которые имеют огромные последствия, всегда просты