Психология

Почему просто нельзя на улице подойти и предложить секс если пробежала искра, зачем весь этот церк с ухаживаниями?

Ведь оба этого хотят часто, а из за тупых предрассудков вынуждены проходить мимо и делать покер фейс? Вместо того чтобы быть счастливыми людьми, мы превращается в долбанных невротиков, а баб вынуждаем набивать себе цену.... Про альфа самцов я не говорю, эти 3% не в счет, я про нормальных пацанов и девушек
анекдот в тему:

Однажды к Ржевскому подошел корнет со своим вечным вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у дам, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! (или там мадам) Разрешите вам впердолить? "
- Но, поручик, так ведь можно и по лицу получить!
- Гм. . Можно! А можно и впердолить
Ирина Логвиненко
Лучший ответ
Потому что ты эгоист. Это ТЫ получаешь удовольствие от секса. А девушки получают удовольствие - от ухаживания. Сам секс для них не столь уж важен. Хочешь получить от нее удовольствие - потрудись сначала доставить удовольствие ей :-)
Сношайся.. прям на асфальте
Makpal Amreyeva
Чтобы, немного от животных отличаться.;)
почему же нельзя предложить? можно.
Ну попробуй подойди, предложи. По крайней мере узнаешь, насколько верна твоя гипотеза, о том, что оба этого хотят.
Аня ...
иногда правда звучит слишком сухо если неправильно преподнести ее.. . вот и все тут.. . красиво все преподнесите и все будет.. . ведь многие парни с первого свидания заявляют что не хотят отношений, а только секса и девушки соглашаются.. . нужно правильно преподносить, а то мы ж фантазеры все.. . два слова услышали и 10 сами додумали
mara940
а куда деть брачные игры
Мария Волгина
Да без проблем, в публичном доме.

Почему это секс должен быть легкодоступным, если его естественным результатом является рождение детей?
Почему нельзя? Подходи и предлагай в грамотной форме. Всё зависит от твоего словарного запаса.
I Lovev Tebya