Психология

Из ответов...а вам встречались люди, которые играют в отношения? И насколько талантлива была их игра?

встречались... .
"Не верю" возникает желание сказать через пару недель... .
Можно обмануть глаза, но чувства не обманешь....
Любовь Карась
Лучший ответ
Это я тебя озарила?)) )
Знаешь, да, знала я людей таких. Их жизнь в основном - один большой незаконченный спектакль, где главная роль отдана, конечно, им самим. И в этой роли они воплощают все свои фантазии в плане любви, отношений, страстей. Но не жизнь это, фальш! Потому как ложные посылы лежат в основе всего разыгранного действа.
Оооо, мне встретился на пути просто ас такой игры! он мог бы давать мастер-классы! А по таланту ему найдется мало равных в этом вопросе... Беда лишь в том, что он так заигрался, что забыл, какими могут и должны быть отношения реальные... И от своей игры бесконечной оказывается еще и несчастлив... будто бы жизнь его заставляет быть таким...
да, встречались, самое интересное в этих людях то, как они ведут игру, их тактика, больно в этом сознаваться, но я сама игрок.... не замечая того, я тоже играла сердцем человека.... и, знаешь, вот такие игры как раз самые талантливые, т. к. они непринужденные, и игроки не отдают себе отчет в них.... так что опасайся тех людей, которые ведут игру не только с тобой, но сами с собой играют....
Zauresh Dospulova
я сама играла, но потом не выдержала, меня стало все раздражатьв человеке, он терпел, потом в конце концов понял что к чему и сам бросил