а я просто ленивая.. .
без таланта..))) )
хотя.... вспомнилось мне, как я убеждала сестру, что стоматолог это совсем не страшно))) )
она поверила. пришла в кабинет счастливая, ей в тот день залечили 4 зуба...)) )
А я была в том же кабинете в соседнем кресле, бледная как полотно, с расширенными
от ужаса глазами, ну мне 2 зуба тогда вылечили.... когда вышли... Саня спрашивает, Галь, а чё ты такая бледная..??)) )
ну я и рассказала... а она, блин, ни фига себе ты такая убедительная была, когда рассказывала, что это вообще не страшно
а сама в это время боялась.... мда... .
Короче есть у меня по ходу талант убеждать людей в том, во что сама не верю....))))
Психология
Прочитал, что большинство талантливых людей ленивы! А насколько талантливы вы? :))
Ленииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииив)))
гораздо больше ленива, чем талантлива))
мне лень писать об этом )
sl
я потрясающе талантлива.... без привязки к лени))
Ленива уж точно...
Я очень ленив,
Ну раз пока с творческой работы не выгнали, значит гожусь. И в творцы, и в щенки на воспитание))
так талантлива, что думала, думала и ни одного таланта не придумала))))

Судя по уровню лени я - гений ))))
лень порождает поиски более простых решений для своих намерений)
Я ОЧЕНЬ талантлива!! ! )))
я талантлив 24 часа в судки по выходным.
Ну если талант пропорционален лени, то я очень талантливый)))
Я не ленив, просто я берегу свою внутреннюю энергию...
Это правда, продуктивность в состоянии голода, в любом понимании. Когда сыт, лень невероятная!
Настолько, что моя попа уже стала квадратной.. . ))))