Предложение такое - "любить нельзя использовать",
так вот, после какого слова поставите запятую? ,
"ЛЮБИТЬ, нельзя использовать",
или,
"любить нельзя, ИСПОЛЬЗОВАТЬ".
Пораскиньте ка мозгами...
Психология
После какого слова поставите запятую, определяя тем самым смысл предложения (внутри поясню подробнее) ------>>>ПСИХОЛОГИЯ
Любить, значит любить, а не использовать! Любовь -нельзя использовать!
Можно только любить, но нельзя использовать!
все зависит от каждого конкретного индивидуума и ситуации однако
Вы нас за дураков держите?) ) Чего там раскидывать?) ) Сейчас все одно и тоже скажут.
КАЗНИТЬ нельзя, помиловать
Я ставлю запятую после слова "любить". И без всяких условий.
ну конечно это все зависит от людей, кто, как и где мог бы поставить запятую... .
скажу про себя, я бы поставила запятую после ЛЮБИТЬ, нельзя использовать.. .
потому что для меня любовь это святое, любимый человек которому я дарю любовь и от которого я получаю взаимность просто рядом не стоит со словом использовать. .
использовать можно одноразовые мешки, презервативы и прочее ...
любить нельзя, использовать нельзя, а трахать можна)) пользуясь умом
К чёрту сантиметы, Любовь - это строительный материал...
Вы сами-то поняли о чем спросили? О чем вообще идет речь? О человеке, унитазе, о палящем Солнце? Ведь любить или нет можно все, что угодно. Или 1 пишем - 2 в уме?))
Для меня: любить, нельзя использовать!
Идеальных условий не бывает. Даже любящие иногда, пусть и редко, но все же используют своих половинок.
Лично я, конечно, поставлю запятую после слова ЛЮБИТЬ, Как бы жизнь дальше ни повернула..
любить, нельзя использовать) ”
слова нельзя нет
Что это, *пораскиньте-ка мозгами*?
То что любишь нельзя использовать и то что используешь нельзя любить. Оба утверждения не верны. Так что без разницы, где будет стоять запятая в бессмысленной фразе или её не будет вообще.
запятую в начале, а в конце смайлик
Использовать от слова польза . Что полюбил тем и пользуешься .
Ну например жениха "любить, нельзя использовать"
А вот унитаз "любить нельзя, использовать... "
Любить, нельзя использовать. Естественно, иначе смысл предложения теряется. В школе не учились ай я яй.
ЛЮБИТЬ, нельзя использовать
Нравится - люби, не нравится - пошли!!!
любить нельзя, использовать))
любить, нельзя использовать.
"Любить, нельзя использовать". Хотя иногда - можно (смотря для чего)...
для каждого человека по-разному.
"ЛЮБИТЬ, нельзя использовать",
любить, неьзя использовать. однозначно
Любить, нельзя использовать. Скорей всего