Психология
А вы планируете когда то уйти с Майла и (или) Ответов?
Возможно, но не факт что уйду навсегда
С утра не собирался Но иногда подумываю над этим А вообще с инетом завязать вряд ли получится по мере того как жизнь переходит из реала в виртуал
с удовольствием
sl
как женюсь- так и уйду... и то.. спорно:)
Инет пришел в эту реальность. Не думаю, что я навсегда с ним покончу, у него много плюсов. Но может и наскучить. . в любом случае мы смертны.
ну вообще пока что нет.
но не я это решаю) )
а обстоятельства))
но не я это решаю) )
а обстоятельства))
это само произойдет... комп здохнет или ещё чего произойдет...
1) Когда хочу, то ухожу, и когда хочу, то прихожу.
2) Нет, мне нравятся компьютеры, интернет и информационные технологии. И моя работа связана с онлайном.
А куда теперь без нее.
Зачем - все напарники в домино уже давно умерли!!!
Да... Как только она одумается и сделает по моему, я буду её ждать... Правда, одуматься она должна будет сама... А я... Я просто пропаду из её поля зрения... Захочет, пусть приходит... Но больше никаких движений я делать в её сторону не собираюсь...
У меня как в жизни: то ухожу, то возвращаюсь. Но окончательно разрывать отношения не собираюсь
не вижу смысла в уходе. В принципе, я и так не фанатик нета.
Такие вещи лично я не планирую.
Нет не собираюсь и не думаю об этом, я совмещаю и реал и виртуал жизнь, и все норм, я в майле около 8-9 лет и меня все устраивает, столько друзей новых нашел, и среди ответчиков и так и свое сообщество, если найти то что тебе интересно в майле то тут интересно и разнообразно и когда говорят что тут нефиг делать то я поражаюсь, столько развлечений, столько людей интересных, сообществ, и всего разнообразного, что просто радуешься. Вот где делать нефиг так это в ВК, там реал нудность и скука, интерфейс га.. но, да и как все там. А майл, интересный и разнообразный, просто для людей. Спасибо майлу и ответам, и всем модерам и администрации.