Психология

Что теряет человек, добившийся власти над людьми?...)

Aigerima Bekmuratova
А ничего не теряет, у такого человека ценное- это жажда власти, он лишь приобрел.
Наталья Папоян
Лучший ответ
Теплую взаимность.
Если он добивался её, то полагает, что только наоборот, приобрёл.
Ксюша Баша
Наверное себя ..))
Евгения Цой
Aigerima Bekmuratova ты сейчас вместо Гриши?))))
Евгения Цой Хотя я могу и ошибаться ..))
кеннеди.. .
хуссейн.. .
каддафи... .
гитлер ...
сталин... .
николай второй... .
даже ответ не нужен....
Людей Он теряет. . вокруг него остаются только подчиненные..
Мария Коваль
Часто теряет человечность, ибо власть редко не губит и хотя бы не оставляет никакого отпечатка. Ну и умение со своей гордыней бороться тоже теряет, если таковое присутствует
lubov"!!!!
Ксения Шрам
Как правило-совесть)
Здравствуй, Марина)
Aigerima Bekmuratova добрый вечер Светлана!)
многие стремятся к власти и многие хотят захватить "трон". тот, кто на него сел навсегда теряет покой и доверие к людям.
Абсолютно все.
Тепло души своей
Нигора Газиева
чувство реальности он теряет.. .
приобретаю иллюзию вседозволенности, зачастую основанную на непомерно
завышенной самооценке...
Евгения Зенина
Хм.. . Включи тель-а-визор и посмотри новости. Обращая внимание на слова "Путин", "Медведев", "Абрамович" и т. д.
Наташа Гладыш
плохого настроения наверно)
М.
власть как наркотик, и первое, что теряет ее добившийся - свободу, отныне все его время будет посвящено удержанию власти, длительный отпуск не предусмотрен.
себя же...
доверие
***елена*** О
Покой.
искренность окружающих
Таня Киселёва
Совесть
"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. "
(Матф. 28:18-20)