Психология
Если бы была возможность убрать с планеты одну категорию людей, какую бы убрали?
люди!
Дебилов.
Наркоманов, алкоголиков, то есть тех которые имеют страсть себя убивать...
Наркоманов, алкоголиков, убийц.
всех
Никакую.. . Не имею права судить...
Убийц в любом их виде. Не приемлю.
Лола Каландарова
Вот это правильно! Если у кого-то ещё живы деды и прадеды, довольно много убивавшие в 1941..1945 — к ногтю их, убийц проклятых! Как они посмели вообще?!
Ну убрать слишком радикально, а вот изменить, пожалуй, глупых на умных.
Тех, кто кукиш в кармане показывает.
Давайте ЗЛОшников пожертвуем. )
Наталья Кравченко
И Вам их совсем не жалко?)
Куралай Сатбаева
Лучше ТДВ = )
Людмила *
))))))))))))))) Почему же их?)))
Ханжей.
Задающих подобные вопросы.
пидарасов
Дураков. Потом мне было бы немного одиноко, но ничего.
геи и лесбиянки)
Аида Абрамян
Не понял.
Геи ладно, ненависть к ним понятна: они Вас не ебут, хотя могли бы, не будь они геями. Но тут, видите ли, дело-то, как говорится, не в муже, а в роже. Если завтра будет издан закон, обязывающий всех мужчин ебать Вас по первому требованию, то послезавтра у нас у всех будут справки об импотенции.
Но лесбиянок-то за что? Они же снижают конкуренцию за мужчин. Пользы для Вас лично с того, правда, почти никакой: мужчину, согласного на зоофилию, поискать придётся в любом случае. Но чисто теоретически, лесбиянки Вам полезны, как можно этого не понимать?
Именно ту, от которой страдают все люди. Эта мерзость живет бок о бок с обычными людьми, и делает их жизнь не выносимой. Нагляден вчерашний эпизод в шатре. ) Этот люд можно сразу различать в толпе. ) Таких отовсюду гонят, и они как. говно прилипшее к людям.
Подлую и преступную
Маньяков.
Хм.. . тех, кто способен на истинную искреннюю Любовь.
Ущербных
а чего мелочиться, всех убрал бы, все одинаковые. боюсь, только, закопать всех не успею)
Если на будущее - инвалидов. Т. е. никого не убивая, вместе с тем, чтобы никто не рождался с проблемами здоровья.
Если прямо сейчас.. наверное, очень узкую категорию преступников. Убийц-рецидивистов или маньяков.. даже определиться не могу.
самую верхушку системы
паразитов )
Меня-Меня впиши туда
надоела Мне Земля
не бойся вычеркнуть из писка
Это Имя)
надоела Мне Земля
не бойся вычеркнуть из писка
Это Имя)
это не нам решать....
Какие добрые ответы от добрых людей ...= )
женщин