Психология

Зачем женщине нужен любовник?

Дарья Мищенко
Наверное поговорить ей хочется: -))
Юлия Мильвит
Лучший ответ
Любительница новых впечатлений!
может, для сравнения?
очень удобно.
типа муж удовлетворяет все материальные потребности,
а любовник все сексуальные потребности.
Бывает, что и наоборот!
Татьяна Эпова
ровно за тем-же зачем и мужику любовница.
не хватает чегото.
Анна Друзьева
Веяния! такие. . ещё с 90-х
http://www.youtube.com/watch?v=MKY1AnIPXRc
Елена Фомина
Чтобы отдохнуть ото всего, что перечислено в предыдущем вопросе.
Аленушка Я
Штык выгодно отличался от местных кавалеров тем, что в момент оргазма не бил партнершу кулаком по спине ...
Вчера в сводках показывали - муж пришёл домой, застал жену с любовником и убил обоих. Самое интересное - на тот момент в их малометражке присутствовали (!!!) ещё их 17-летняя дочь и сантехник чего-то чинил (он и вызвал полицию) .
Мне тоже интересно - зачем?
*мария *
Повысить самооценку, похвастаться перед подругами, отомстить мужу или парню, для поддержки и секса, при невозможности длительное время найти общий язык с супругом или молодым человеком. Но не следует забывать, что, в первую очередь, это неуважение к себе и к своему выбору! Сами ведь делаем выбор своего спутника! Так уж если так получилось, и поняла что ошиблась, найди в себе смелость сказать правду! И тогда любовник будет называться более благородно, например, любимым мужчиной, и женщина не будет выглядеть проституткой.
Да не закидают меня сейчас тапками..) ) Аминь...
Aidana Abdrahmanova
Часто человек не может без тайн и адреналина жить. Ему хочется думать. что он крутой . умный и ушлый. что он хитррее того. с кем он живет. И это не зависит от пола. Это зависит от того. что у него в голове.
Мы и так грешные в каждом своем проявлении, зачем брать на себя еще больше и других вводить во грех...?
Просто кто-то не в силах преодолеть искушение и соблазн и не понимает таких материй, но стремится утолить свои потребности, желания, рефлексы, инстинкты.
Некоторые женятся, а некоторые так (с) Аквариум
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни... "
Рассуждение о грехе может привести к греху..., надо заполнять свою душу светом, а не тем, что противно Богу!...
О.
Оксана ...
для занятия любовью
Для того, чтобы быть Женщиной, а не стиральной машиной.