Психология

Психологически. Зачем женщине искать любовника?

Может быть женщинам становится интересно, что можно почувствовать в постели с другим мужчиной?
Причины бывают разные, но такие же точно, какие бывают и у вас, у мужчин. Неудовлетворённость, желание разнообразия, для поднятия самооценки, пропал интерес к партнеру, скандалы, бегство от рутины и т. д. В принципе нет смысла и перечислять, вы сами знаете. Вопрос такой, как будто женщины инопланетяне, чего вы ожидали..
Алиночка Болгова
Лучший ответ
Анастасия Скрипник А я то, дурачок, думал, что женщины моногамны)
Анастасия Скрипник А вы живёте не по стереотипам?
идет по маминым стопам )
Алёнушка ...
Любовников не ищут - они наxодятся сами!)
а вот мужа - иногда xочется! чтобы быть счастливой

Надежда Шелест
Ну зачем вы так плохо думаете о женщинах.
Mila Karpova
Анастасия Скрипник С чего вдруг? Нисколечко плохо не думаю. Ну такое же есть.
Анастасия Скрипник Не большинство, конечно, но в последнее время всё чаще и чаще
Анастасия Скрипник Намерено ищут!
в поиске те кто ищет себе спонсора
и главное чтоб не продешевить и урвать кусок побольше и подороже
Разные причины, кому то хочется нежности.. Кому то отомстить мужчине за его измену, кому то хочется чувствовать себя любимой и желанной, да много причин.. Я никого не оправдываю, но многие замужние женщины как лошади загнанные.. Не берегут их мужчины.
ну, мало видимо проблем*))
Таня .
У таких обычно муж без существенных недостатков и с таким просто скучно.
M.
Michel' .
Наталья Кремнева Аналогично как и с такими женами скучно мужчинам. Всё тоже самое
Michel' . На уровне поиска или изменить мужчина способен а женщины просто не уважают и не ценят таких своих мужей
Michel' . Мужчина без существенных недостатков беда для женщины: ничем не попрекнёшь, ни на чём не сыграешь. А частности приведённые Вами лишь частности.
Если в голове пусто, работает " нижняя " чакра.... Ищет от пустоты Души и Ума.
Искать можно вещь, а человек в жизни женщины появляется, если судьбе угодно
Анастасия Скрипник На пустом месте? В вопросе - ищут!
Людмила Игитова Но не с плакатом же по улице)))
Женщина ищет себе проблемы, хочет создавать измены в Семьях и сражаться за власть над Мужчиной, сражаться с Ревнивыми Женами и с Другими Любовницами?
Хвать Мужчину и утащила в кровать для секса, а через интернет через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через видеокамеры и прослушки через расстояние слушают и смотрят Ревнивые Жены Мстительницы и Обозленные Ревнивые Любовницы и завидуют, зубами стучат от злобы и ненависти?
Рррр! Ав! Ав! Ав! Ррррр! Шшшшш....
????
Оборотни в Погонах из Отделившихся Республик СССР и Иностранцы ждут, когда же на территории России рванёт "бомба ревности, досады, обид, злобы и ненависти" и сойдутся в гладиаторских боях между собой Ревнивые Жены Мстительницы и Обозленные Ревнивые Любовницы?
А на территории России всё тихо и спокойно?
Ради Кого драться то?
Травмы, побои, слезы, шишки, фингалы, вырванные волосы из головы, царапки на теле= кому и зачем нужны и стоит ли Этого Этот Мужчина?

Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства в здоровом теле на свободе.

Кому и зачем нужны травмы, побои, переломы костей и суставов, переломы ног и рук, выбитые челюсти?
Кому и зачем нужны эти скандалы, интриги, истерики, слезы, крики, оскорбления в адрес Друг Друга?
Когда женщине, впрочем и мужчине дома всего хватает, она не пойдёт на сторону искать приключения с любовником. Это принесёт больше проблем чем удовольствия. А идёт на такие отношения, потому что муж не даёт чувственной любви, внимания, ласки, комплиментов.
Наталья Кремнева Так есть же и такие люди, любого пола, которым как раз нужны, как вы написали, приключения, а это не зависит от того, что они имеют
Женщины любят секс больше чем мужчины.
Leyla Islamova
Наталья Кремнева Правильно, долой стереотипы ))
не знаю, даже психологически
Cama По Себе D&g
Воу-воу, а ну ка сотри это слово впереди предложения. Ты у дурочек этому научился? Ты это брось
Елена Хабарова
Это тупик. Счастья надо по другому искать.
чё..пиписька твоя.. никуда....
Aijarkyn Jumagulova