Психология

Почему болит голова у умного человека?)

«Если голова болит — значит она есть» — говорят умные люди. А еще говорят, что дурная голова болеть не будет и что от головной боли помогает гильотина.
Victoria Diacenco
Лучший ответ
давление
Ainur S.
Слишком мозг тяжёл. Или слишком громоздкий. И мыслей много.
Jmeot ego korobka ot glupih mislei..)
Постоянно мысли одолевают.. . огромный поток.. . вот голова и болит..
Потому, что умный человек всегда - мастер иллюзий. В голове человека болеть нечему, можно без наркоза ковыряться в мозгах - человек ничего не почувствует. Зато запросто можно спутать ощущения от перенапряженной шеи с этой самой головной болью. Или давление воздуха в пазухах носа при насморке. Я ж говорю - мастер.
ничё у меня не болит))
Оля Острова
Видно случайная мысльзаскочила, не умная, вот и подрались мысли то))
патамущта есть)
горе от ума))
Света Морозова
Извилины своего места найти не могут)
с места на место шарохаются)
В 90 случаев из 100 - гипертония! ) Много думаешь - много сидишь. Много сидишь - жди болезней!
Потому что слишком глубоко погрузился)
потому что очень не легко жить в этом мире
потому что думает.. взвешивает размышляет)
Мозги в напряжении :)
хороший вопрос, у умного она всегда болит, думы думает, а это напряжение извилин)
Помоги разослать, ищут
донора ребенку. Умирает
10- месячный ребенок, у
него опухоль головного
мозга, срочно нужна
операция, нужен донор, группа крови третья
отрицательная, тел. 8 950
195 09 42.У родителей
ребенка недостаточно
денег и Eplus и Onet
проверяют сколько человек получили эти
письма. За каждые три
отправленные письма
родитель получают на
счет 32 рубля. Если ты
отправишь минимум 12 писем, то у тебя в
профиле будет стоять
значок СПАСИБО
Ребята об этом просит
учитель школы номер 1
Карякина Наталья Владимировна, если
можете помогите
переслать