Психология

Вот почему, чем больше пытаешься разобраться в мужской логике, тем сильнее болит голова?))

Мужчины, ну разумеется, все свои утверждения-доказательства сводят, естественно, к ней, логике) ) Лично я в нее как-то не очень,... ну очень они нелогичны в своих рассуждениях и поступках.. .
Мужчины часто обижаются, что женщины их не понимают и не стараются приложить хоть минимум усилий для ..."понимания"...

Ведь у каждого по-отдельности все просто, все понятно. И ведь даже логика есть у каждого. Но вот беда - у каждого своя логика. У одного - мужская, у другой - женская.. .
А логика простая: из одного следует другое, из другого следует третье, из третьего - четвертое, и следствия очевидны и понятны если по отдельности, но в целом картина у каждого складывается своя и опять мужчина и женщина не понимают друг друга. Ну как так? Говорят это все происходит из-за каких то биологических процессов в организме.. . наверное это более похоже на правду, потому что других объяснений нет.. .
Татьяна Белова
Лучший ответ
Дарина Чанышева Доброго денечка))
Точна!)
ПРимер в студию! )
К сожалению она вам не подвластна)
а ты не напрягайся.
Чтобы не болела голова у дочерей, заботливые и опытные мамы советуют дочам с настойчивой регулярностью поддерживать огонь в семейном очаге.. .
Про понятие мужской логики ещё ни одна не упомянула вслух (с)...
Жайна Ыбрайм
что вам именно не понятно?
Maria Alexandrovna
как и в вашей зачастую.
На самом деле у мужчин нет ничего сложного.. . всем известно о чем мужчина думает и чего он хочет. Да и путь к его сердцу известен) ) А вот нам понять женщину, ну никак не получается. . Фрейд объяснял это тем, что у мужчины 3-х уровневая психология, а у женщины 7-ми уровневая...