Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
Жан Рено
вы тоже так считаете или следует давать людям шанс? Сам же от этого тоже ведь не застрахован?
Психология
про предательство (вн.)
Никогда не говори никогда.. . Урок обоим...
Я бы добавила - и забудьте навсегда.
Способность предать, как музыкальный слух - может только развиваться по надобности)
Сама от этого я застрахована. А шансы эти полная чушь - видели мы эти шансы)) ) НЕ тратьте время - его у Вас мало.
Есть определённая последовательность действий которая реабилитирует предателя. Без её выполнения предателя надо гнать сраной метлой. Только Вот у вас всё наоборот как-то обычно предатель убегает и возвращается. А тот кого предают никуда не девается.
Часто "предательство" является лишь неправильным пониманием ситуации.
К примеру, девушка рассталась с вами и она уже "предательница".
Смотря что или кого он предал.. .
Может он и больной был, рассматривать надо.
31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
(Лук. 6:31)
за предательство расплатится каждый в другой жизни
не слушай не чьих советов и даже этот.
мои слова относятся к подруге - зря я простила ее маленькое предательство. Не заслужила она этого шанса. Я говорю сейчас о второй подруге - я простила ее не зря. Вывод: как узнать, следует ли давать шанс, если не дать? Да я и сама не без греха.
Да, нужно было дать второй шанс Горбачёву.
Похоже это совет огромного ЭГО..
ну... один только маленький... но я уже столько давала что все считают это за должное-поэтому давать шансы больше не буду!
Предательство. И сразу точка.
Не нужно больше разных слов.
И в голове твоей цепочка
Ужасных, гадких слов.
....
Ты не печалься, живи гордо,
И знай, что предают лишь те,
Кому с тобою не достойно
Жить в этой суете.
Не нужно больше разных слов.
И в голове твоей цепочка
Ужасных, гадких слов.
....
Ты не печалься, живи гордо,
И знай, что предают лишь те,
Кому с тобою не достойно
Жить в этой суете.
Люди меняютс, я предавал, причем родного брата, , потом реал совесть мучала, прошло время, он меня простил, и щас я этого не сделалбы, полюбэ!!!