Психология
А какие мысли у мужчины при виде голой женщины? =)
Я не привык чтобы мне так дешево платили, моя месса стоит Парижа.
Все голые женщины красивы! голые женщины красивы, но у каждой есть своя дальность. Это расстояние
на котором она особенно прекрасна, у некоторых особей оно достигает более 300 км.
Всё зависит естемтвенно от увиденного, разброс от отвращения до желания.
уже который раз.. .
а сами другим замечаем...
В зависимости от обстоятельств, разные - на личном опыте убедился. Был в моей жизни позорный случай, когда однажды среди ночи в тишине услышал громкий женский плач, вышел на улицу и обнаружил молодую женщину, которую чем-то накачали, изнасиловали, раздели догола и выбросили из машины в грязную лужу в канаве. И я ничего не смог сделать, кроме того, что дать ей простыню и тапочки, не смог ее уговорить зайти в квартиру, и не пошел ее провожать, когда она, рыдая, побрела куда-то.
Либо в душ собралась, либо из душа вышла)
Либо на анатомическом столе, царствие ей Небесное.
Как все они похожи.
Дык это смотря какая женщина!)))) Обычно приятные мысли.)
В большинстве своём, мне кажется, у них все мысли из головы вылетают напрочь, остаются одни инстинкты!
Очень часто мужчины мысленно "раздевают" женщин. А если она уже раздета, так и думать уже не о чем. :)
у меня поднялся член. . вы в своем уме))))))))
Одеть ее немедленно, а то замерзнет.
те же, что у женщины при виде голого мужчины
... в натуре, чего париться-то!..
vpendyrit
Я стесняюсь, но сквозь чары стеснения, в бою с самим собой, сквозь терни пробираясь, шагаю, чтобы взять её за грудь обеими руками, ами, ами....))))))))))))))))))))