Психология

помогите в моей проблеме! Очень важно для меня

Учился в школе и меня задалбывали все, обижали.. .
Я поступил в КОЛЛЕДЖ, как заставить всех меня уважать и бояться.
Помогите пожалуйста, не хочу снова быть лошком в глазах всех.
Ох. да.! Будь настроен ко всем хорошо, доброжелательно! Попытайся найти себе сразу пару людей, или одного человека,
что бы держаться за него, в смысле что бы быть не одному! Если начнут наезжать, не бойся отстаивай себя!
Будешь молчать, сожрут! Кричи, отстаивай себя! У меня тоже сначала были неполадки, были инциденты,
но я не смотря на свою молчаливость обычно, несколько раз поскандалила, хоть потом и переживала не пойдет ли это дальше, но я дала отпор, они поняли, что я молчать не буду! А если будут хуже, не будут понимать по человечески, не
бойся заехать по хлебалу, покажи что тебя лучше не трогать! Потому что будешь, молчать тогда конец!
Наталья Кураленко
Лучший ответ
А разве у тебя изменился характер?
Гаухар Шакаева
Не терпи - будут давить - стулом в голову.
словесно или физически?

учись защищаться аргументами или кулаками.
Не знаю. Обычно, в новом коллективе, через неделю, у меня уже полно друзей.
Определись: уважать или бояться. Никогда не будут уважать того, которого боятся. Заставить Вы тоже никого не можете. Остается одно: своими поступками, делами, своим поведением сделать так, чтобы к Вам относились, как к личности.
Что бы уважали надо стать умным, а что бы боялись надо стать очень сильным физически и свирепым.
Запах дедовщины. Весьма неприятный душок. Если меня унижали, то пусть теперь боятся.
Не проще ли самому стать более уверенным в себе?!
Если нет дедов, то просто молчи с демонстрацией презрения к любым демонстрациям. Пара дней молчания, и реноме особого создано.
Может у вас остался страх с прошлого в мыслях ...(то есть сейчас вы не уверены в себе и боитесь что а вдруг то же самое )вы мыслями притягивайте неприятности ...освободитесь думайте что вы можете изменится и никого не бойтесь ...У вас всё получется !!!Удачи!