Психология
На самом деле наши вопросы никому не нужны, как думаете?...
Отчегож.. . На Страшном суде будут мучать.
Они нам нужны..)
Алена Ивакина
Добрый вечер, Тань! )
Даже если он был нужен хоть одному человеку и поднял ему настроение или заставил задуматься это уже хорошо
думаю нужны... .
иначе все бы давно затихло... .
ан нет... .
процветает за счет чистых незамутненных умов пришедших для новых чувственных терзаний... .
во загнул.. .
сам в шоке....
иначе все бы давно затихло... .
ан нет... .
во загнул.. .
сам в шоке....
не думаю, что так.. некоторые вопросы на которые я отвечала изменили мой взгляд на жизнь.
вопрос.. вопросу ..рознь.
...да, что тут думать... мои точно ..НЕ НУЖНЫ)
Я вчера искала очень нужную для себя информацию в интернете.
Так вот в ответах был задан вопрос именно на интересующую меня тему. Даже два похожих вопроса было. Часть информации взяла оттуда.
В итоге на одном форуме увидела именно то, что нужно. Так тоже люди обменивались мнениями, советами.
Чисто практический совет, но такой полезный оказался.
Так что все наши тут буковки могут кому-то когда-то может быть пригодится. Что-то прояснят для человека.
Не были б нужны, тогда чтоб мы тут делали?)
никому, кроме нас самих.
а нас много.
Нужны! И вопрос о многм рассказать может)
прежде всего они нужны Вам, - это выражение Вашего я
Зависит от категории! !
"Компьютеры, Интернет" - вот там например конкретные вопросы и конкретные ответы
Философия, Непознанное - больше абстрактная категория
Не думаю, что это так. Вы задаете, мы отвечаем. Это, своего рода, очень коротенький диалог между.... на данный момент, мной и Вами. Мимолетный обмен улыбками)
Нет... конечно.. По большей части люди здесь просто от нечего делать.
Согласна, не нужны. Что надо в инете прочитают
сто % ))
Кто отвечает - тому нужно, если конечно они не ради баллов, как в какой-нибудь игре.
Да. Скорее всего )
если о своих вопросах кроме меня никому.
согласна с вами
нет, почему так сразу, дают советы, ты хоть не послушаешь их, но всё равно, что для себя отметишь