Психология

Какая девушка подойдет для пары хитрому, злому гавнюку ?

Такая, как я ему подходит. С одним НО- он не способен жить в паре).
Мария Иванникова
Лучший ответ
Пожалейте девушек...)))
Вера Беспалова
Мне кажется, такому нужна нежная, добрая и заботливая.. чтоб смягчать.. и тоже хитрая в меру, чтоб справиться.. )
Умная, веселая.. чтоб не всегда воспринимать всерьез.. легкая, чтоб не грузила сильно.. ну, и любящая, конечно.. ) и любимая)
Оденьте парик и посмотрите в зеркальце))
из порядочной еврейской семьи с очень строгими правилами жизни... .
идеальный альянс. .
причем полезный для двоих....
Таким пара ни к чему - на свете и без того полно несчастий.
это все знают
по отношению к истине - ЛЮБА-яа.
)))).. = Жестокая! ! НЕвыносимая! ! СТЕРВА!..
Либо Герда, либо пофигистка :)
Мудрая, страстная красавица.
Татьяна Шамрай
Тамара Плотникова мудрая и страстная одновременно ?! :-)))) Это как страшно красивая.
То есть, тебе?
Елена М
Хитромудрая змеючная сыкуха.
сильная женщина, готовая подмять под себя, наверное))
Так ты признаешься, что хитрый? Так значит меня предчувствие не обмануло.

Ты хочешь знать, какая женщина тебе подойдет? Этого не знаю. А, с какой ты будешь счастлив? С той и будь, может по женщинам шляться перестанешь. Все таки дело идет к старости.
Василиса Премудрая))) ) Любовь творит чудеса!))
хитрая злая гавнючка
Что ж вы так батенька. Нельзя так о себе.
О себе либо хорошо либо ничего.

Ой.. . кажется эта пословица звучала как-то иначе. Экий я растяпа вечно все путаю.)
Девушка с веслом)
Мариа Ларина
Качественная.
Светлана ***
Шалава, наверное, на время, на 1 час :D
Влюбленная -которая не замечает недостатки. Любовь зла.... Сорри. . )
Таня Никитина
Твоя копия.
Это вы о ком, а говнюки?