Психология

О чем на ромашке гадать не надо?

О взаимной счастливой любви и серьезных отношениях не надо гадать. Если они уже есть. Верно говорят, что на кого гадаешь, то того прогадаешь.
Гадание на ромашке должно быть легким и игривым, когда человек находится в хорошем настроении влюбленности и вокруг него много света. Он радуется солнышку, ветру, красоте луговых трав.

На ромашке я как-то гадала:
Он любит меня или нет?
Но она долго думать не стала
И дала неверный ответ.

Я поверила белой ромашке,
И раскрыла все тайны ей,
Как люблю синеглазого Сашку,
И на свете он всех милей.

С ним мечтаю гулять до рассвета,
Идти босиком по росе,
И цветастое звонкое лето
Найти счастье поможет мне.

Над сокровенной и тайной мечтой
Зло посмеялся цветочек,
И, покружив над зеленой травой,
Обманный лёг лепесточек.

Я ромашку совсем не ругаю,
Про нее всё песни пою,
Но с тех пор никогда не гадаю,
И другого парня люблю.
© Людмила Адерихина

Не нужно очень серьезно относиться к гаданию на ромашке. Ведь только вы должны принимать окончательное решение, и будет лучше, если вы будете руководствоваться велениям сердца и здравого смысла. А погадать иногда можно для души.
Итак, что представляет собой гадание на ромашке? Инструкция: http://ona-znaet.ru/publ/50-1-0-886

Наталья Сучкова
Лучший ответ
Давайте гадать только на любовь, а о остальном даже думать не будем.
О том, в чём вы уверены.