Психология

Давайте исключим слова - ошибки, зависть, яблоки с чужой яблони, ромашки? Может ещё что добавите?

Вот последние ромашки,
как там пели музыканты группы машина времени давайте делать паузы в словах
Наталья Феденкова
Лучший ответ
за ромашки, низкий поклон
Да у меня всегда всё плохое сразу зарастает ромашками и разнотравьем Сибирским!!
✷(*) ✸(*) ✹ ✸ ✹
Юля Чумакова
Нурбакыт..... Муратова..... ;))Доброго дня, прекрасного настроения!
Все дело в ромашках, они скоро зацветут.)))
Надо исключить из своего обихода не слова, а глупость человеческую...
А ромашки-то за что? На них можно погадать, любит-не любит.
Самые популярные животные в России:
Все отлично.
экзекуция и плюрализм.
Исключения только подтверждают правильность правила. И, если исключаем ромашки, значит это кому-нибудь надо. Значит кто-то обжегся, гадая на них. Это Вы?
А за яблоками приходите в мой сад, когда они поспеют. Всем хватит, не жалко!))) Не будем их исключать!))) Ладно?!)))
И очень хотелось бы не делать ошибок.... Но без них не проживешь! ((((
Есть поступок и его последствия. Остальное придумали люди. Называть можно как угодно.
[Romantikchik ]
Слова ни при чем! Пусть существуют!
Ромашки оставим... с Вашего позволения...
Нурбакыт..... Муратова..... Доброго солнечного дня, прекрасного настроения! Рад Вам!
а зачем что либо исключать ведь все эти слова суть нашего существования
А давай ничего не будем исключать. Это ведь наша жизнь. Для проявления сути вещей, свету необходима тень; -)
Лена Елена
Наталья Крымская ....а ромашкам - необходимы ошибки
Мавлюда Усманова Исключив эти слова мы не исключим эти явления... Ромашки исключать давайте не будем, а?
Ничего не будем исключать - должны сами понимать что правильно и вкусно только при своем выборе
Татьяна Гесс
а вот ромашки бы я оставил, у моей супруги-это любимые цветы. Да идело ведь не в словах, а в головах!;)) =
Против природы не попрешь!
Давайте природу оставим, а исключить лучше злость и глупость
Зоя Дана
не суетись
А если они существуют вместе с нами, как исключить природу
Не бывает слов ошибок, бывают ошибки в их применении
Елена Артюх
Светлана Татаринцева(Данилова я подумала нет ошибок, кроме намеренных, это вопрос возник по др причине и какие прекрасные ответы
Ромашки какая прелесть
[=
[Lyasikosha] =)
мучное, сладкое и другие вредные привычки
Вика Белоусова
***
Жизнь по готовности к процессам допускает,
Если Ответственность Живая выше Должности!
…Неосознанное многих привлекает…
Индивидуален Путь в Потоке Множества!

Непонимание, достойное Небес,
Активизирует Живое Мироздание
И нарушая целостность Колец,
Увлекает Силу к Осознанию!

Звенит Пространство восходящим Током –
Живая музыка Сердец Жизнь насыщает!
В Единство Жизни Сознательных Истоков,
По сумме явленного, Миг переплавляет!

МИГ незрим Великого Начала –
Не удержать Его и не измерить!!!
Коль Жизнь Живая Миг к себе призвала –
Сам Миг не изменить! А Миг – изменит!!!
Юлия Кострова
Эээээ, а ромашки в чем виноваты??? Давайте их оставим.
И*
Инга ****
хоть аптечную ромашку оставьте) а остальное, конечно, исключайте, если нужно сильно. только место исключенного не всегда займет исключительное.
Татьяна З
песенка прелестная!
спасибо!
весёлое утро,
вы его сделали).. ничего не исключаем, проживает всё подряд!
ромашек хочется! безумно!!!
Анна Верченко
Маленькое солнце на моей ладошке, -
Белая ромашка на зеленой ножке.
С белым ободочком желтые сердечки…
Сколько на лугу их, сколько их у речки!

Зацвели ромашки – наступило лето.
Из ромашек белых вяжутся букеты.
В глиняном кувшине, в банке или чашке
Весело теснятся крупные ромашки.
Ольга Волкова
Нужно исключить все желания.
Вы под чем тут все болваны?
Недовольство нужно исключить. Есть такие люди, которые вечно чем-то недовольны, вечно ворчат, бубнят, жалуются... Вот такое недовольство я бы исключил)
А ромашки бы оставил!
Любовь Ненова
Давайте лучше матерную ругань исключим. А яблоки и ромашки - это природа!
а зачем что либо исключать
да!
Ел
Елена
зловредительство
@vikush@ (@_@!)
Можно мне пулю в глаз