Психология
Какая ваша жизнь была бы сейчас если исключить все ошибки прошлого, как если бы вы их не совершали?
Нейтрализовать ошибки невозможно, есть только один шанс, не возвращаться к ним
мне кажется была бы значительно хуже и не интереснее
Чистая.
Непорочная.
Добрая.
Наивная.
Непорочная.
Добрая.
Наивная.
нам преждожили игру и мы все в неё играем, так что за ошибки пусть отвечают разработчики данной ИГРЫ)))
Пожалуй, она бы была хуже. Я, хотт и налила шишки, зато эти шишки меня привели к лучшей жизни
Не знаю....
Если честно, я бы не влюблялась бы в персонажей.... которые прошли в моей жизни.... тонкой нитью...)
Изяществом узор снег будит воображение,
И миг единственный в чернокнижие тонет
Держи покрепче, целуй тоньше красной нитью
Помад,
Сквозь удлинённых тушью ресниц
К размаху крыльев любви
Дари жёстко себя
Но, чудовищем как память змеиной - скульптурой пройди...
Через любви, благословленного Родена, его весну в меня вонзи
И я проснусь розой!
Изяществом узор снег будит воображение,
И миг единственный в чернокнижие тонет
Помад,
Сквозь удлинённых тушью ресниц
К размаху крыльев любви
Дари жёстко себя
И я проснусь розой!
Не факт что, что-то изменилось бы. От себя же не убежать.
От меня не зависит всё, а только часть, если Люди не желают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, то не получится разблокировать Систему.
Узником и Заложником Системы была бы даже если бы с рождения жила только строго по Заповедям без рабства.
Даже если бы я с рождения жила бы строго по своей воле по Заповедям без рабства, то при этом то не создали деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Вот и вывод. Даже если бы исключить все ошибки прошлого, то при этом не создали бы деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Сколько на планете Земля живёт Людей, которые с рождения живут идеально по Заповедям? И что? Нет Рая для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Это никому неизвестно, но может всё сложилось бы совсем по-другому ))
апсалютная щастя! как исичас!
Я никогда не о чем не жалею.
наверно всего лишь одна
Я не родилась бы
Хорошая
Если не совершать ошибки то мало чему научился и не познаешь жизни и если исключить ошибки прошлого то. Совершить те же ошибки в будущем, но если они не сотрут из твоей памяти то это не так уж и плохо
У меня бы сейчас не болела головка члена