Психология

А вы можете из своего лексикона исключить слово "любовь" ?

Света Кемеж
Та можно, конечно. Заменив его на другое слово, чтоб никто не догадался)
Светлана Шумянкова
Лучший ответ
исключила)
Света Кемеж Вы редкая)))
Нет, потому что я люблю собаку, собака любит меня.
Елена Фадеева
трепать точно не буду )
Anjelika I
С чего вдруг.
Трахание лучше?
Anna .
Если я исключу это слово, то какое чувство мне прикажете питать к борщу и пельменям? Нет, я не согласен))
Неповторимая **
Света Кемеж Приветствую!)
фактически исключила
и давно
Нет:)
Нет) На это я пойти не могу)
Люблю.
Оно там итак почти отсутствует, сто лет им не пользовался, даже на письме.
да хоть немым стань, а чувства есть пока ты не парализован.
Из разговорного - без проблем...
Tutti -Frutti
Это все равно что просить газовый ключ, называя его разводным.
Он подарит свободу, и отнимет любовь, Ты лишь карта в колоде, ты лишь красная кровь.

Он приблизит тебя, и позволит желать, И позволит желать, и позволит мечтать.
И позволит мстить, разрешит убивать, Только надо начать, надо просто начать.
Но когда прейдет твой беспечный час, Твой беспечный час, твой последний час.
Заберёт свою плату, заберёт свою плату...

Припев

Обманув природу, он сожжёт закон, Это будет стон, самый сладкий стон.
И предложит моду на блуд и на трон, Ты поставь на кон, всё поставь на кон.
Вознесёт наверх, только там огонь, Это чёрный мир без дверей и окон.
Но когда не ждешь, он напомнит тебе, И заберёт свою плату...
Ольга Зуева
В моем лексиконе нет такого слова .

Я просто не знаю что это такое ...
Нет. Люблю Любовь любовно смаковать на языке.