Психология
А вы можете из своего лексикона исключить слово "любовь" ?
Та можно, конечно. Заменив его на другое слово, чтоб никто не догадался)
исключила)
Света Кемеж
Вы редкая)))
Нет, потому что я люблю собаку, собака любит меня.
трепать точно не буду )
С чего вдруг.
Трахание лучше?
Если я исключу это слово, то какое чувство мне прикажете питать к борщу и пельменям? Нет, я не согласен))
Света Кемеж
Приветствую!)
фактически исключила
и давно
Нет:)
Нет) На это я пойти не могу)
Люблю.
Оно там итак почти отсутствует, сто лет им не пользовался, даже на письме.
да хоть немым стань, а чувства есть пока ты не парализован.
Из разговорного - без проблем...
Это все равно что просить газовый ключ, называя его разводным.
Он подарит свободу, и отнимет любовь, Ты лишь карта в колоде, ты лишь красная кровь.
Он приблизит тебя, и позволит желать, И позволит желать, и позволит мечтать.
И позволит мстить, разрешит убивать, Только надо начать, надо просто начать.
Но когда прейдет твой беспечный час, Твой беспечный час, твой последний час.
Заберёт свою плату, заберёт свою плату...
Припев
Обманув природу, он сожжёт закон, Это будет стон, самый сладкий стон.
И предложит моду на блуд и на трон, Ты поставь на кон, всё поставь на кон.
Вознесёт наверх, только там огонь, Это чёрный мир без дверей и окон.
Но когда не ждешь, он напомнит тебе, И заберёт свою плату...
Припев
В моем лексиконе нет такого слова .
Я просто не знаю что это такое ...
Нет. Люблю Любовь любовно смаковать на языке.