Психология
Есть суждение, что дураки на своих ошибках учатся, умные - на чужих. Какая же чужая ошибка Вас чему-то важному научила? и
Возможна я идыЁт, но учусь тока на своих ошибках)) ) А чужие мне как та покуй))
Наталия Пиджакова
Вот и я какт идиёт =))))
А я как раз-таки дурак :-)
Наталия Пиджакова
И я дурак =)) Нас прибыло в полку =))
чтобы научиться на чужой ошибке, нужно совершить её самому ...)
никакая))) )
На балконе мы - психологи.
На кухне мы - политики .
В сети мы - философы.
И лишь в жизни как были мудаками, так ими и остались.
На балконе мы - психологи.
На кухне мы - политики .
В сети мы - философы.
Наталия Пиджакова
Ты сёднь не в духе? =)) Привет =)) Про мудаков не согласна =))
Я можт и...но вижу что не все =))
Про кухню...у меня термин есть ...когда выпьют, все тсановятся Кухонными Далай Лапмами =)))
Кухонных политиков не видела =))
Я можт и...но вижу что не все =))
Кухонных политиков не видела =))
вот так чтобы изолированно только сама чужая ошибка научила - такого нет
но чужие ошибки могут помочь в том, чтобы понимать некоторые вещи
например, что счастье и гармония в отношениях не достигаются браком
что ревность разрушает отношения
и много чего еще
что ревность разрушает отношения
и много чего еще
Привет.)) Я видел как электрика.. пьяного. . конкретно, так, перетрясло током. . веришь - хватило его ошибки.)) ) Да масса вариантов.. . Где не обязательно перепроверять очевидное.. Если ты конечно не умнее всех.. и у тебя-то - обязательно будет по другому.))) )
Ох и веселые ответы выше.)))))))))
Наталия Пиджакова
Привет =))
Ну если учесть, что в сказках умные, как правило, негативный народ, а дураки в результате становятся богатыми зятьями царей, то... лучше на своих ошибках учиться...
Как-то обнаружила, что один человек, свободе и независимости которого я очень завидовала с детства, на самом деле делал только то, что ему нравилось - во что бы то ни стало. Потом жизнь стала ставить ему препятствия, а он начал увиливать, искать пути попроще, попроще, попроще - чтоб не напрягаться и опять-таки не делать того, что ему не нравилось. Итог ужасен. Развалина одинокая, иждивенец, паразитирует на тех, кого раньше презирал... Вывод - любишь кататься - и т. д.
Никому не доверять на 100%
Не отходя далеко от кассы, сразу же пересчитаю деньги. Мне забавно наблюдать за несколькими группами, скажем так: «виртуальных приятелей» , которые обмениваются банальностями, чтобы не сказать: глупостями, выбирая при этом ответы друг друга «лучшими ответами» , да ещё и хвалят при этом друг друга, как кукушка и петух:
« -Ах, Фунтик, ты со мной согласен?
- Конечно, да! Конечно, да! Да! » (С) .
« -Ах, Фунтик, ты со мной согласен?
- Конечно, да! Конечно, да! Да! » (С) .