Психология

Умным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость?

это очень сложный вопрос.. не помеха да.. но.. я вот жил с женщиной и у неё была дочь.. и если я пытался воспитывать ребенка.. женщина мне кричала - это потому что она не твоя.. так что задумаешься.. нужна ли женщина с ребёнком..
Екатерина Белова
Лучший ответ
Не умным, а любящим.
Ольга Кавшевич
вот именно...
Возможно. К сожалению, констатация этого факта, если это факт, ничего не даёт.
Angel Angel
Здесь ничего не сказано о финансовой составляющей содержания и низких зарплатах.
Сейчас дети слишком многого требуют от родителей. Поэтому многим и свои в тягость. А чужие соседские не мешают, за стенкой.
Зульфия Джаид
Возможно Лучший выбор умного мужчины. Свободная дама и общие дети
**dil'nozik **
Поменяйте слово ,,мужчинам" на слово ,,женщинам" и ответьте на этот вопрос. Мы с сыном долго жену мне и маму ему искали. Мамой никто не хотел быть не своему сыну.
Анэт Анэтова
Лилия Шакирова зря искали.. это того не стоит.
Есть ревность, есть просто не любовь к детям, и есть много дам и мало мужчин.
Акгул Спанова
У умного мужчины сотни детей и все без отцов)
Ооо Даль Тур
Это не связано с умом.
Но не стану осуждать не желающих брать чужих отпрысков на себя.
Умные мужчины бросают своих и воспитывают чужих да.
Яна Миронова
Вообще то)) эта поговорка звучит по иному: Умным мужчинам чужие дети не помеха, они своих воспитывают)
нет чужих детей не бывает, бывают глупые женщины которые перед всеми подряд ноги раздвигают.
Arailym Kurmanbai
Какие же это умные, если они фактически воспитывают и содержат чужих детей? Не своих, а чужих! Это вовсе не признак ума, а признак умственной недоразвитости и свидетельство лоха, неудачника по жизни, того кто подбирает объедки. За свой счет содержит чужих детей, это что признак ума? Нет, это признак глупости. Умный воспитывает своих детей, а дурак чужих, дурак и лох, невостребованный у женщин, которого используют, как крайний вариант.
Конечно, чем больше наберешь чужих детей тем лучше