Психология
То, что мы гадаем кому то на картах, все зависит от карт или уже от человека, кто гадает?
И есть ли еще люди, кто хочет, что бы ему погадали? Этим сегодня занимаются успешно цыгане, это у них в крови, или какой тут секрет? Но есть и другие предсказатели, все хотят якобы, помочь людям, но как правило, от людей только всегда что то имеют.
У меня никогда не сбывалось, то что мне гадали или я сам гадал. Правда есть одно НО - в детстве я одно время пробовал гадание "маятник" отвечает на вопросы "да или нет", работало довольно не плохо. Однажды я решил провести эксперимент, мне задавали вопросы ответ которых подразумевал 2 варианта, я сам не знал ответа ни на один из вопросов, однако сумел 10 раз подряд ответить верно, на 11 ошибся, на этом я решил завершить. Если вычислить математически вероятность того, что я мог ответить все 10 раз верно, то получиться всего 1 шанс из 1024-х.
На основании этого, я могу предполагать, что гадания, в том числе и карты могут считывать либо будущее, либо один из наиболее вероятных исходов будущего. В любом случае карты являются просто инструментом, они должны считывать информацию, а не создавать нам будущее. На основании опыта и здравого рассудка, я предполагаю, то что исход событий в первую очередь зависит от самого человека, а не от того, что ему предначертано. Однако я не отрицаю, что возможно и так, что мы ходим по пятам судьбы, но считаю, что такой вариант менее вероятен, просто руководствуясь здравым смыслом.
Зависит от -кому гадают!
Есть знакомая гадалка. Уже взрослых и состоявшийся человек.. гадает правда на 100%... Но это её хобби.. А цыгане и всякие тут сидящие в неких рубриках. Чаще просто туфту гоняют.
Гадать запрещено и всем вредно. И во всем
От карт
Зависит от человека.... Я могу сказать с точки зрения опытного врача, по одному взгляду на пациента можно предсказать что было, что есть и чем дело кончится..,,