Психология

Если бы у вас были карты Таро, вы бы гадали? честно?)

У меня есть. Гадала и получилась смерть близкого человека. Все случилось. Теперь не гадаю.
Людмила Васильева
Лучший ответ
конечно.. интересно же
Айгуль Звезда
Изначально они предназначались не для гадания. Если их первый вариант - герметический.
Но - попробовать прогнозировать варианты развития событий - можно было бы. Вот только снова придется специалиста искать, а не этих шарлатанов в Интернете...
неее, мне на цыганских картах гадали.. обещали, что все будет у меня хорошо ...вот сижу жду )))
Одно время гадал на обыкновенных и всё сходилось один к одному.
Лилия Хрипля
Нет. У меня нет такого таланта
я бы их выкинула, их у меня не может быть)
Только если бы мне за это платили )
Zulfina Adiatova
Анастасия Афонина Добрый вечер)
не хочу знать своё будущее.
Л.
Лисёнок .
Естественно, иначе бы не имелись
Bahit Nurmukhambetova
У меня есть)) Иногда гадаю, но я в гадания не верю, больше развлекает.
Лариса Другова
Зачем гадать когда всё видно по глазам.
Учился играть на них в покер, а что делать они дешевле чем покерные и выглядят весело )))
Tavan Tavan
Я астро-нумерологией увлекаюсь...
Kama K
кроме карт ещё талант нужен)
мух отгонял
Почему бы нет? У моей подруги есть карты Таро и она пару раз в год делает нам всем расклады на текущие дела и ближайшее будущее. У меня пока что все совпадало. Только надо еще учиться делать расклады правильно. А есть еще гадания на зачатие, тоже очень распространенный вид гаданий. Вот тут про способы гадания на зачатие детей пишут: http://gadanie-na-zachatie.ru